Трип репорт на амф от магазина FENIX WORLD! Убийственные кристалы)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
472
Реакции
412
Screenshot_20230710_063821_com.huawei.photos.jpg

Магазин FENIX WORLD:
https://rcclub.com/forums/Fenix-World/
Менедер на форуме: постоянно на связи, отличное общение
Курьер: клад не прикоп, безлюдное место, снял в касание
Продукт: Амф в кристаллах, вес 1 гр
Тестер:
М 38/90/183
Толер: недавно амф употреблял, накуренный два дня до этого.

Выиграл опять во флуде приз. На этот раз это был амф. К обеду получив адрес направился в сторону моря. Место клада я сразу узнал и ехал под звук сирен увереный, что там чаек нет и быть не может. И точно никого. Вообще! Ни одного человека не встретил по пути к кладу. Пришёл, сунул руку, достал , все по метке, все четко. Куре отдельное спасибо за такой клад!

Достал амф, оказались камешки с розовым оттенком, я начал ключом их разбивать, а они не разбиваются). Оказалось кристалы! Выглядит как соль. В общем разбил все нормально и насыпал горку с 25 копеек. Какой вес сказать сложно. Кристалы тяжелее чем мука. Судя по тому что было дальше ,150-200 мгр)))

Задул через трубочку в одну ноздрю. Жжения особо не было, зато дикая горечь во рту появилась и следующие минут 10 такие горькие лифты шли, что я шел и думал , должно хорошо переть раз так горько.

А я приехал в жопу накуреный еще) хорошо клад не прикоп быь, не искал ничего. И вот я убитый шагаю в сторону дома.

13:18 -14:10

Дошел до парка , пошли первые эффекты. Появилась бодрость, трава стала отпускать, зрение стало резче и местность вокруг ярче и красивее.

Сел в троллейбус совершенно мокрый и под неслабой эйфорией

Амф заявлен как VHQ+

Я долго думал что значит + оказалось он не мука а Кристал, я, еле разбил эти камни кристаллические.

А какой он горький оказался слов нет. Меня эта горечь настраивала

13:18 -14:10

Дошел до парка , пошли первые эффекты. Появилась бодрость, трава стала отпускать, зрение стало резче и местность вокруг ярче и красивее. И так жара стоит а тут еще и амф. Стал мокрый шо собака. Снял рубашку и присел на скамейку курить и загорать. Парк пустой , обед и жара дикая. Врубил музычку и написал пару строк в то. Настроение и так было супер накуреное а щас стало изменятся с расслабленного и ленивого на бодрое и энергичное восприятие. Я смотрел на деревья и кусты и думал какое все красивое вокруг. Через полчаса пришла первая эйфория и небольшой стим. Захотелось пройтись пешком и я пошел гулять по парку. Ходил где-то полчаса пока не вышел на плато и решил что хватит загорать пора домой, особенно когда увидел военных похожих на патруль. Короче я решил тикать пока не нашел на свою жопу приключений)
Сел в троллейбус совершенно мокрый и под неслабой эйфорией.

Амф заявлен как VHQ+
Я долго думал что значит + оказалось он не мука а Кристал, я, еле разбил эти камни кристаллические.
Горечь через час даже пробивалась в горло.

14:10-16:30

Сушило меня очень сильно и первым делом я сделал холодный напиток и горячий чай.
Доехал домой уже полностью размазанный.. Хотел отписать на форуме сразу что все ок, но забыл про это и начал убирать квартиру))) эйфорило уже не на шутку и стим тоже давал о себе знать. И так в перемешку между разными делами я провёл около двух часов. Мозги вообще отрубило напрочь. Давно я такого сильного амфа я не юзал. Чтобы так жестко и сильно накрыло.

Все как в тумане. Мысли ни о чем, только эйфория в голове и пот ручьями льет)

16:30-18:30

Немного пришёл в себя и наконец-то залез на форум и кое как отписал что амф забрал и качество пушка. Провтыкал еще около часа в инете. Эффекты немного спали но колбасило все еще нехило. Много курил и пил воду. Ближе к шести вечера стало отпускать и я решил догнаться). И так я догонялся почти до утра. И штырило меня почти до вечера следующего дня. В итоге я два дня ел этот грамм). Качество оказалось действительно VHQ+!

Выводы;

Магазин FENIX WORLD опять удивил и очень порадовал своим сервисом и качеством продукции.
Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Я бы сказал придраться не к чему абсолютно!
Спасибо огромное за приз и успехов вам)! Мир!
 
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Alisa это мои трипы, или вы должны проверить?
 
Назад
Сверху