Трип-репорт для магазина SHIXI SHOP

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/ 65/ 175
Вещество: Марихуана
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Курение
Толерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: А-пвп в тот же день, амфетамин на прошлый день, мдма в прошлый день.
Магазин предоставивший пробу SHIXI_SHOP


Получил посылку с очень занимательным содержимым от данного шопа. Перед развертыванием посторонних запахов не издавал, спасибо стелсу. Довольно изобретательно 8/10.
Достав свёрток, наблюдаю упаковку сделанную из того что было под рукой см. фото. За упаковку много не поставлю 4/10.
И вот моему взору открывается такая картина...
IMG_20201027_110614.jpg
Две небольших, ароматных, липких, масляснистых и зелёных шишки.
Первая
IMG_20201027_110637.jpg
И вторая.
IMG_20201027_110623.jpg
Пряный аромат сразу же начал распространяться по комнате, завораживая своей культурой и красотой.Нареза́ть было очень трудно ибо оооочень липкие и сильно прилипали к ножницам. Нарезав с трудом, одну чудодейственную шишечку, я приступил к тестированию.


00:00
Предварительно скрутив сухой, высыпал небольшое количество в фальгированную крышку и зажёг пламя. Приятный на вкус дым ,обволакивал мои лёгкие, слегка обжигая и давя на диафрагму, чтобы вырваться с лёгким кашлем. Имеет слегка земляное, пряное послевкусие. Давило на выдохе, что привело к сильному кашлю. Слегка отойдя от хрипа. Закурил сигарету...
Веки постепенно стали наливаться тяжестью и постепенно опускаться, расплываясь в блаженной улыбке.

00:10
Расслабляло все сильнее...
Принял удобное положение на диване и стал залипать в телефоне. В голове стали возникать разные интересные мысли и сюжеты, сплетаясь в паутину событий. Тело все больше становилось тяжёлым, а мышцы ватными.

01:00
Переплетения моих мыслей, всё больше склонялись в сторону приготовления пищи и мною было принято решение приготовить что-то горячего и жидкого. Преодолев мышечные спазмы, вызываемые ленивым состоянием я принялся готовить ингредиенты к блюду.

01:30
В процессе приготовления, я ощутил как постепенно оживляется мое тело и мысли возвращаются откуда-то из подпространства.
Процесс приготовления был в самом разгаре... И я стал ускорятся с готовкой ибо ароматы становились все приятнее, а голод становился все сильнее...

02:30
Вкусно покушав, я ощутил приятное послеощущение в своей голове и теле... Снова накотилась вялость и тягость, тело собиралось отключить свои функции. В полусонном состоянии, я переместился на диван и принял горизонтальное положение. Мысли снова стали погружаться куда-то в параллель и минут через двадцать-тридцать, я всё-таки перешёл в мир снов.

07:20
Проснулся с трудом, от телефонного звонка. С трудом поняв вечер или ночь (все таки вечер), я быстренько пришел в чувство ибо нужно было ещё кое что сделать. Но это другая история...
И так...


Оценки:
Стелс: 8/10
Упаковка: 4/10
Тварный вид: 9/10
Эйфория: 7/10
Ясность сознания:5/10
Стим: 5/10
Общая оценка: 6/10

Вывод:
Очень качественные шишки! Приятно как курить так и просто держать в руках, а аромат не оставит стоять в стороне. Единственное, что подкачало, это упаковка! Но... Это исправимо.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем мир!!!
 
Хороший трип! Благодарю бро!
 
Упаковка доработана, теперь будет вакуум. Если что, залетай бро)
 
Назад
Сверху