Попытка в содержательный трип-репорт на отличное снотворное Zopitin(zopiclone) 7.5мг для Trankmen

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброй ночи кто не спит, и утра тем, кто уже проснулся.
Купил пачку зопитина я давненько, из-за графика работы сутки через сутки: приходил домой утром и нужно было высыпаться. C работы потом ушел, в таблетках отпала необходимость, я их спрятал. Потом начались бомбёжки, отключения света не всегда в то время, когда я собирался спать, я долго держался, но спустя неделю решил прибегнуть к ним снова - по одной, как только вырубают свет по ночам. Только что у меня опять отключили свет, я пошел глотнул таблу, но по возвращению в комнату увидел что мне предложили небольшую(можно успеть пока ноут не разрядится) работу. Вытащить из себя снотворное уже не получится, поэтому...
Я решил испытать зопиклон в ситуации, в которой под ним ты НЕ спишь

Зопітін 7.5 (зопіклон), продается 50 таблеток или коробка 100 таблеток. На пластине колёс 10, соответственно в пачке 10 пластин.

Куплен упаковкой 100 шт(не планировал столько употреблять, но была скидка) у Trankmen

Отправлен очень оперативно и без лишних вопросов на следующий день после оплаты, оплата была поздно вечером.

Стелс как это принято для аптеки, отсутствовал
20221021_135658.jpg
20221021_135910.jpg
20221021_135939.jpg
Тестирует М/21/5Х/175, подробнее

Толлер к зопиклону низкий, были другие транки неделю и полторы недели назад, последнее употребление веществ - шш вчера
Табла съедена в 02:05 и я сел работать. В медицинских целях рекомендуется пить так же, как и любой другой сонник - за 20 минут до предполагаемого сна. У меня есть небольшой толлер, поэтому...

02:45 в сон не все еще не клонит, зато немного шатает и в целом появляется приятная "сонная расхлябанность". Ну знаете, когда все из рук валится и понимаешь что нужно идти отдыхать. Есть желание переместиться из сидячего положения в лежачее, я ему поддаюсь

03:00 Никаких изменений не обнаружено, к этому времени я бы уже точно спал, если бы неподвижно лёг. Седативный эффект поддается контролю, от "высокой" 7.5мг дозы меня, похоже, не вырубит, пока сам того не захочу

03:10 я закончил работу, и в этой ситуации можно было бы пойти спать, но в таком случае эксперимент не может считаться завершенным, а во-вторых когнитивные эффекты довольно приятны, как от низкой(по наркотическим меркам) дозы, может от 300 лирики. Сам по себе препарат не усыпляет, но создает благоприятную для засыпания среду и ускоряет его. Не то, что бы я прям рассчитывал на галлюцинации(при условии что их мне не дает даже лсд), и все же немного разочарован

03:35 чутка улучшилось настроение, но это не связано с действием вещества, а потому что позитивные эффекты есть, рассказать вроде бы тоже о чем-то получилось. Хотя я и слышал некоторые истории с эйфорией от зопиклона, отношусь к ним скептически, скорее как к аномалиям

04:35 рассказать ничего нового я не могу, меня не вырубает, не глючит, но есть стойкое ощущения что я легко засну, когда захочу того. Посижу до 5 утра и так и сделаю. Чувствую себя отлично
ВЫВОД: зопиклон вместе с з-братьями залеплоном и золпидемом - новейший класс препаратов для купирования кратковременной бессонницы. Все они работают практически одинаково, зопи качественно отличается только тем, что "терапевтическая" доза от наркоманской находится очень близко. Так, по мнению психовики для достижения heavy эффекта зопиклона достаточно съесть всего лишь двойную дозу, обычная же для поспать (7.5мг) именуется высокой. А вот для того что бы поглючить под золпидемом нужно уже 5 таблеток. При этом, зопиклон дешевле, что вкупе с более низкой рекреационной дозой делает его наиболее привлекательным из сонников в качестве торча. И все же, я не могу рекомендовать его к покупке в таких целях. Не потому, что эффекты недостаточно сильные или интересные, а потому что есть другие препараты, выполняющее предметно те же функции и делая это лучше. Хотите снять тревогу и уснуть - алпразолам, потупить и уснуть - клоназепам, просто потупить - лирика. Зопиклон рекомендую именно как хорошее ЛЕКАРСТВО от бессонницы, намного лучше всего того, что вам предложат в аптеке без рецепта. Прежде чем перейду к оценкам, скажу о явных минусах, их всего 2:
1)Очень вероятно, что вне зависимости от преследуемых вами целей при приеме данного ПАВ, вашим лучшим другом станет металлический вкус во рту. Сама таблетка безвкусная, неприятные ощущения начинают появляться через полчаса-час(пациент уже предположительно спит и этого не чувствует, других адекватных объяснений почему эту побочку, всплывающую у каждого второго до сих пор не убрали я не вижу). При систематическом употреблении(без превышения дозировок) он будет как усиливаться, как и расти по длительности. Вплоть до того, что через 3 недели приема ты как ложишься спать в его обществе, так и просыпаешься)
2)Очень быстро убивает свой собственный сон. Несмотря на то, что сон под зопиклоном идентичен обычному, спустя... некое время регулярного приема осознаешь, что уснуть без таблетки просто невозможно. Со временем одной может оказаться мало и оп - теперь ты аптечный торч, поздравляю

ОЦЕНКИ ВЕЩЕСТВУ:

Расслабление
6/10
Затупы 8/10
Галлюцинации 0/10
Эйфория ?/10
Координация, дееспособность 7/10
Адекватность 10/10
Сон 10/10
Сновидения как обычно/10

ОЦЕНКИ МАГАЗИНУ:
Оператор
10/10
Отправка 10/10
Качество продукции аптека/10
 
Прикольный трип репорт хорошо описал ефект удачи в продвижении всё ясно понятно
 
Назад
Сверху