Трип репорт на шишки для магазина Manager_TGK1

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
• Вещество: Шишки :leafwind:
• Вес: 1 грамм
• Сорт: Og Kush :handok:
• Выдан:
[B]Manager_TGK1[/B] ( https://rcclub.com/threads/proby.65510/ )

• Клад: Легкое косание в листьях
• Упаковка: Зип-лок

1666540114730.png



1666540251542.png

• Параметры - Шишка на 1й свой взгляд уже привлекает своим видом и запахом, что уже вызывает лишь интерес скорее опробовать данный продукт )

• Способ употребления - Водный аппарат
• Тестер: KAEF4IKKK
Возраст - 18 лет
Рост - 187 см
Вес - 70 кг
Пол - мужской
Толерантность - Высокая
Кросс - Толерантность - Шиш за день до употребления


~ Предыстория~

[21:30] - Сижу я себе такой значит в телеграмме, и замечаю в чате RcCluba спрашивают - есть ли кто из Николаева?
Естественно я быстро отписываю оперу и лечу на форум, сразу записался и договорились с оператором на завтра.


Основной текст

[12:00] - Пишет мне оператор и говорит клад уже на форуме
Я не долго думая отправился на место клада и немножко магии и уже со снятым кладом рванул обратно на свой район. :)

[13:10] - Пришёл до кореша, начали сразу перебивать шишки, и скажу я вам что дробятся они на легке, так-же она имела ярковыраженный и приятный аромат, в общем засыпали в колпак и покурили каждый по баночке, хочется сказать заходит она очень приятно и послевкусие во рту у нее с нотками цитруса.

[13:15] - Прокашлялся после банки, ведь как мы знаем не кашлянешь не кайфанешь :sweatsmile: и прошло буквально 5 минут как я начал чувствовать расслабление по всему телу, разум затуманился от всяких лишних мыслей и улетел в космос :alien:

И мы решили двинуть за едой и водичкой в магазин


[13:35] - По пути начало уже заметно сушить во рту и ноги не хотели никуда идти, хотелось отложить поход в магазин, но сушняк сам себя не собьет :sneaky:

[13:45] - Уже выйдя из магазина я начал делать первые глотки водички и понял что это просто божественное ощущение

[14:10] - Придя в ближайший двор, мы решили присесть и закурить по сижке, и так-же заточить сладостей, это были просто райские ощущения при поедании тех вафель ведь они словно таили в моём рту.
Данная шишка просто делает ваш аппетит просто зверским что по моему мнению является очень хорошо.


[14:45] - Темы разговоров вообще были странные но мы как-то настраивались на одну волну и пытались зациклится на ней одной (хотя она была вообще по сути бессмысленной, но в тот момент мы либо не могли понять этого , либо нас тянуло на дикое - "хахаха" )

[16:00] - Где-то ещё примерно часа полтора наблюдались такие эффекты и волны что-ли в голове )
И эффект стал постепенно пропадать)



:pushpin:Вывод - Хороший стафф, требует вашего внимания

Оценки
Клад - 10 из 10.
Стафф - 10 из 10.
Запах - 10 из 10.
Привкус / Кашель - 9 из 10.
Залипание / Потерянность - 9 из 10.

:roundpushpin:Общая оценка - 9.5 из 10 :roundpushpin:
 
Назад
Сверху