Трип-репорт(1)-MIX(1k10):комбо(микс+АМФ)от SpeedSu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
Продавец:SpeeDSu
Cсылка на магаз:
Товар:»МИКС»-синтетический каннабиноид.
MIX -SpeedSu(1грамм) от vitya опубликован 14/2/19 в 19:26
Вид: трава аптечная,желто-зеленого цвета.крупного помола,с струпалями и ветками.
Запах:не сильный;
Вес:1грамм;
Дозировка:60мг*2-3напа;
Способ:водный;
Толлер:Я-средний;крос-колесоMDMA(115mg)-позавчера.
Предистория:
Комбо-проба(АМФиМИКС)отSpeedSU от vitya опубликован 14/2/19 в 19:26
Комбо-проба(АМФиМИКС)отSpeedSU(2) от vitya опубликован 14/2/19 в 19:26
Селлер-Приятно,что селлер вписал меня на комбо-пробу(AMF+MIX).Следующий трип:АмфСульфат.Общение и обмен данными ,проходило в ЛС.И с помощью сервиса Privnote.Все ровненько, четко,,оперативно.Все вовремя пришло,и по весу все отлично.
Сервис и общение:10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания!Хороших продаж и ровных клиентов.
Посылка- 14.02.19: 09:30-я на НП,-забираю посылочку.Все красиво и надежно.
Стелс:СУПЕР,безопасно-10/10;
Толлер:Толлер-Я(vitya)-средний;кросс-колесоMDMA(115mg)-позавчера.
Чуть подзбил,я толлер на регу и миксы.Но оценить смогу по достоинству..В синт.Каннабах-опыт огромный.
Перед употреблением,-тщательно перебил,все струпаля и лишаки в гриндере.Получилась однородная масса желто-зеленого цвета(похоже на ромашку).С помолом нужно что то делать.
14.02.19-
После работки-15:30
ТРИП:
00:00-00:10-ДОбавляю немного табака,делаю средний напчик(60мг).Держу пару секунд…выпускаю…
Привкуса химии не чувсвуется.Зато при выходе,моментально меняется состояние:Тело обмякает,мозг окутывает пеленой мыслей.Приятная эйфория и приход.Заряжаю(с табаком) и делаю вторую банку(60мг).Курю с табаком,так как сигарет не курю вообще.Приход не сильный(не вырубает),а плавно,волнами,раскрывается все более…
00:10-00:30-Эффекты раскрываются.На минуте 15,-действия,думаю вышли на свой максимум.Плато.
Действия и эффекты,более схожи с натурой.Ничего не хочется.Так дало по физике…Что впадло передвигатся.Тело ,так достойно расслабило.Забить на все и вся…
Включаю музыку по громче.И уже готовлю 3 банку(50мг),на заряд….
00:30-01:00-Делаю напчик,и вообще теряю связь с временем и реальным миром.
Залип ,и погрузился в себя(в свои мысли и переживания)…Перекур…НЕЕЕТ…5минут, и паника утихает.
01:00-01:30-Действие эффектов-по малеху идут на спад.Пробило сильно на жор.И просто прилечь,-отдохнуть.Отлично подкрепившись,ощущаю себя в норме.Ничего не беспокоит и не тревожит.Небольшая слабость и усталость.Разморило.
Через часок,заснул крепким сном,не дождавшись с работы малую.Проспал пару часов.Проснулся,в хорошем настроении и расположнении духа.Теперь можна проанализировать,и редактировать трип-репорт.
Побочные эффекты:усталость,небольшая головная боль.
Вывод:Микс(синт.каннабиноид)от селлера*speedSu*-хорошего качества.Для низкого и среднего толлера,думаю-напчика2,-будет заходить отлично.
Время действия:около 1часа.
Вещество-7/10
селлер-10/10
упаковка/стелс-10/10
Всего доброго!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху