Трип-репорт на 2c-b от ICE MIX

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
На позиции: 20мг таблетированной 2с-b розового цвета от ICE MIX
photo_2022-04-25_18-23-15.jpg
Толерантность: отсутствует, не ел психоделики больше полугода
Тестер: М/191/72/23
Последнее употребление веществ: армодафинил 3 дня назад, шишки 6 дней назад
Способ получения: посылка новой почтой. Приехало в пакунке нп+большом золотом непропускающем свет зипе+сам бублик был замотан изолентой как типичный клад, по сути стелса нет(?)


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00


Запиваю целую таблу, вкус не поймал так как глотнул её быстро. Сёрфлю интернетики и катаю в мобу в ожидании.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:13-00:30


Тело начинает подкисать/подрасслаблятся, в желудке какие-то тёплые реакции. Слегка подмазывает, периферия восприятия немного обостряется.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:32-02:03


Через башку резко прошло весомое количество вещества и стало понятно сразу - действие начало раскрываться в нужной мере. Сначала погнали визуалы, позже запустились рецепторы отвечающие за перепады температуры и пошло морозить, посидев за компиком ещё 15 минут передвинулся на кровать и укутався двумя зимними одеялами, тактильные ощущения изменились, определял я это только трогая кожу, пальцы ширшавые стали какие-то/цепкие, с такой текстурой рук можно на время стать спайдерменом скалолазного розлива. Короче, лежал с музычкой остальной отрезок времени, сначала слушал разное подобие skinshape'ов и чет особо не все треки заходили, но те которые отражались во мне сподвигали из-за заложенного вайба интерпретировать мысли, которые по большей части были рефлексирующими и никуда не приводили, тем не менее такая дозировка и не должна сподвигать на изменение сознания в корень. Визуальная составляющая интенсивная ровно настолько насколько должно быть на 20мг. После часа прослушивания подобия шейпов чёто захотелось послушать таканаку иии в принципе идея была хорошей, такие мелодии сейчас заходили больше ввиду разнообразного инструментала. Музыка также ощущается на среднем уровне, иногда какие-то звуки обволакивают всю головешку, иногда нет. Шире ли начал её воспринимать? да, хотя это всё равно ни туда ни сюда. В общем по сути просто отчилил полтора часа под одеялками. К часу двадцать трипа вышел на плато.



﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:03


Спад, визуальная составляющая переходит в менее интенсивный поток и уже напоминает чем-то визуал доба, в том плане чтооо когда водишь глазами ничего не происходит но стоит только остановить взор как фрактальный процесс запускается снова. Собственно, поговорим о расширении сознания в той или иной мере, балакать мне было не с кем и хавал я бублик дома в соло. В момент как меня начало отпускать я перестал слушать музыку и лежал сёрфил интернетики, мемировал и чатился. Определенно приплюсовались баллы к чувству юмора как от транслируемого так и от траслирующего. Чутка изменились личностные характеристики так скажем, как бы описать, сознание приплюснулось, добавилась уверенность в общении но прибавилось тупости, думаю паралель вы здесь и сами проведёте.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:13


Визуалиус прям основательно отошёл, чуть-чуть ещё искривляется, но то такое. Мозочок начал себя самовостанавливать, а немного изменённое сознание осталось со мной и по сей день, ещё слегка открытее чем в обычном своём состоянии, может сибирь подлечила запаи и я ещё подержусь так какое-то время, кто знает.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:50


Из сухого остатка только небольшое цветовосприятие, буковки там свет излучают чуть ярче и тд.


Вывод: сибирь такая какая она есть, раньше я не пробовал их в таблетках и не могу знать что там за примеси и есть ли они вообще помимо красителя и таблеточного основания, однако под глазами были небольшие покраснения после всего этого, типа знаете как пива перепил, но не так сильно, это всё из побочек что у меня было, предпочтение отдам конечно же порошочному виду, этот бублик тоже неплох, отвечает сибирским стандартам.


Оценки:
Сибирь 9/10 отвечает своему названию и жмыху, вещество определенно то
Визуальная составляющая 4-5/10 в принципе такая какая и должна быть на таких малюточных дозировках
Изменение восприятия на 4/10 особо не изменилось, только в некоторых аспектах, также подоткрылся личностно.
Стелс 2/10 не знаю, вроде табла не издает запахов и всего такого, наверное такая посылка приемлима, ставлю такую оценку чисто потому что нет три километра плёнки обмотанной вокруг пакунка)))))
Мазанина 2/10 тоолько в начале в перемешку с началом расслабления тела и перепадом температур ощущал небольшую мазню, она тут в принципе и не должна быть.
Кадр на операторе приличный, умеет договариваться, чисто сужу из своей переписки, шопу десяточка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху