Трип-репорт на шш Cake Mix (LEMONNADE) от GucciGang

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: GucciGang
Вещество: Cake Mix LEMONNADE
Генотип: Индика-доминантный гибрид
ТГК: 20-27%
КБД: 0,9-2%
Заявленный вес: 3,5 гр.
По факту: 3,5 гр.
Выдан: https://rcclub.com/threads/guccigang.71547/
Способ получения: почта
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: сильнейшая, в обед Amnesia
Кросстолерантность: амф неделя назад
Дозировка: около 150 + 150 мг.




IMG_20240130_011045.jpg





Предисловие:



На форуме открылся новый интересный магазин с внушающим выбором продукции из США. И тут я такая подписавшись на 3 репорта по канабису сижу, смотрю на всю эту прелесть.. и думаю, ай, да.. пока дождёшься от других магазинов, уже и тут успею, но я была не права, получив по итогу все пробники в один день). Записавшись на тест без уточнения товара, продавец решил отправить мне шишки, чему я естественно была рада, хоть пожелания были немного иными). Вечером того же дня мы списались с селлером и я передала данные. Отправка была совершена через несколько дней и в предвкушении я стала ожидать.





Стелс:



Понравился, хороший, при лёгком осмотре сразу не найти, но всё же вероятность имеется. Вскрыв содержимое посылки я обнаружила нужный вакуумный сверток в котором находился яркий интригующий пак с шишлом. Я очень приятно удивилась увиденному, ведь настоящие Калифорнийские бошки для нас заграничная экзотика). Никаких посторонних ароматов посыль не имела.



( Касательно всех магазинов.
За последнее время такие стелсы видела, что при осмотре так просто не найдут, пока не проверят абсолютно всё. Думаю магазинам в принципе следует к этому делу всё же относится серьёзнее.)






Характеристика и органолептика:



Первое что хочется отметить - терпены. Таких сочных, ярких и точных ароматов я ещё не испытывала.. С упаковки отчётливо слышался выраженный аромат лимонного бисквитного пирога, который мгновенно заполнил пространство своими чарующими пряностями. Соцветия плотные, приятные мягкие и липкие на ощупь, семечек и лишних веточек не обнаружено. Своим маленьким увеличительным аппаратом я с интересом рассмотрела на цветах смолы и трихомистые капельки, жаль никак это не сфотографировать.



IMG_20240128_212536.jpg






Основной текст: (с таймингом)



21:00 Посылка как-то странно долго добиралась ещё и приехав под закрытие, а только к вечеру другого дня я наконец её смогла получить. Не слишком довольна услугами данной доставки, ну ладно. Добравшись домой я как жадный ненасытный травокур ("шишкодав" (блин извините, но это слово.. 😂 и ник, превосходен)) просто сбрасываю покупки, лишнюю одежду и бегу долбить напасы. 😄 Но прежде, мне же нужно распаковать и ещё сделать фото, о нееет....)) Совершая распаковку, меня сильнее начало заинтересовать увиденное перед собой. По началу я даже не всё поняла, а потом как поняла), особенно когда вскрыла упаковку. То на сколько удивил аромат, ничего не сказать, лимон был такой выразительный, а чем сильнее внюхиваешся в него, тем чётче но ненавязчиво начинает отдавать выпечкой. Закончив с фото, часть травки отправляется в гриндер, помол мягкий с небольшим усилием. Перед отправлением содержимого в колпак так и хочется снова уткнуться носом и вновь насладится божественными эфирными маслами перетëртых цветов, но желание напаснуться всё же сильнее и оставив всё рассматривать, наконец-то вдыхаю дым. Заходит приятно, немного давит, на выдохе не удерживаюсь от кашля, послевкусие превосходное, так необычно, кисленько даже. На вопрос "Ну как?" затрудняюсь ответить и недооценено отвечаю "Никак" и жду погружение в трип, пока муж занимался курительными процессами. Вдыхая второй напас, при первом же контакте с дымом меня поменяло в разы, не успев добить начатое. Голову моментально начало вскруживать, а хай разгоняться по всему телу. Эффекты плавные, но сильные, начинают более проявляться спустя несколько минут перевоплощая полностью сознание и состояние.



21:15 Стойкий аромат дыма и стаффа так и стоит в воздухе, мне это очень нравится. Настроение стало нереально приподнятое, сильная эйфо и какая-то радость нас прям разрывала. Поток мыслей так и разгонялся прыгая с темы на тему, испытывая при этом бурю приятных ощущений. Несмотря на насыщенный день и лёгкую усталость, я без всяких мыслей, даже не замечая пританцовывая, принялась к незавершённым домашним делам. Приятно даже было как-то погрузиться в процесс занятия чем либо, стоун хоть и хорош, но нет прямого желания скорее прилечь.







21:55 Неспешно завершив дела, параллельно которым казалось, мы смеялись с ничего, хотелось посмотреть чего-то такого необычного и выбор пал на мульт "Война единорогов". Хай держался достаточно продолжительно и сильно, по этому дополнительно пыхнуть даже не было и мысли. Мульт оказался своеобразным, но действительно прикольным, со смыслом)) слабонервным не советую. Удобно расположившись на диване, мы с огромным удовольствием погрузились в просмотр, на середине которого естественно появилось желание поужинать. Удобно когда всё готово, вкусняхи закуплены, дома волшебства и всё казалось на тот момент просто прекрасным. Ближе к завершению, как раз перед сном,я немножко выкурила где-то 80 мг, возобновив приятные успокаивающие эффекты, уснула в момент, так крепко, что проспала до самого утра.




IMG_20240129_192218.jpg






Вывод:



Товар конечно произвёл сильное впечатление.. Аппетитно, сладко и сытно. Много не требуется, после этого вечера мы оба курили всего то по 150 мг и этого вполне хватало на пару часов + не считая толю, но уже совсем немного подмешав табаком вирджиния, но даже он не перебивал преобладающие сладкие лимонные нотки. По ощущениям классно валит и как сказано о нем, что доминирует индика, но больше наверное похож на сативку.



Спасибо больше
GucciGang, за сладостные ништячки и щедрые пробы. Очень рады открытию, ровного вам старта, а нам заморских приколюх. 🖤🤙





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Стелс: 9



Эффект: 10
Стоун: 10
Эйфория: 10
Аромат: 12
Аппетит: 10



Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20240130_010000_003.jpg
    IMG_20240130_010000_003.jpg
    212.3 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20240130_010149.jpg
    IMG_20240130_010149.jpg
    340.1 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20240130_005952_342.jpg
    IMG_20240130_005952_342.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20240130_005955_116.jpg
    IMG_20240130_005955_116.jpg
    152.6 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20240130_005948_415.jpg
    IMG_20240130_005948_415.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20240128_212536.jpg
    IMG_20240128_212536.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Я уже давненько не курю, но после прочтения твоего трипа, появилось дикое желание так же покурить данный сорт))
 
  • Like
Реакции: Dory
Просто вааааааууууууу)👍
 
  • Like
Реакции: Dory
рад что вам понравилось будем ждать у нас 🥰
 
Роздавила шишечку молодець☺️🤝Гарний тріп
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху