Табла MDMA Bitfury (300мг) от Visa White.

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
Табла MDMA Bitfury (300мг) от Visa White.
«Половинка спасет мир.»
Магазин:
Тестер: K_G 28/85/190
Толер: 1 раз до этого пробовал.
Кростолер: за сутки до — немного амфа.
Вещество: табла Bitfury (mdma 300мг).
Дозировка и способ употребления:
половинка таблы (150мг), расстворил в желудке.
Стелс.
Мой дроп сам расскрыл посылку возле почты — обьяснив это параноей. Так что лично не видел. Но с его слов — конспирация присутствует. С этим все хорошо.
Вещество.
Четырехугольная таблетка синего цвета. С удобной полоской-разделителем на 2 части. Вкус горечи. Фото присутствует.
Введение.
Это была моя вторая табла в жизни и то, первую я особо не понял из-за бешеного кростолера на тот момент. Теперь же я выспался и отошел от амфа (тоже от Visa White). Именно в тот самый вечер меня кинул мой дроп на грамм амфа — пробник от другого магаза. И настроение было мягко говоря не праздничное.. Но Bitfury изменило его кардинально).
Действие.
00:00
Теряю всякую надежду на появление своего дропа и в пол второго ночи вкидую половину таблетки (150мг мдма). И в подавленных чувствах ожидаю чуда..
00:30 — 01:00
Кинуло в пот, хотя ничего не делаю, валяюсь на кровате и обсуждаю, с людьми с секты, своего дропа и какие жы бывают мелочные люди. Чувствую как появляется хорошое настроение. И постепенно начинаю залипать, пока мягко.
Уже час, как мой самолет набирает высоту. Я чувствую как эфэкты любви, эмпатии, радости ростут во мне. Огромное желание общатся с людьми. Но его перекрывает лютая мазанина с мощной эйфорией. Я все чаще останавливаю взгляд и наслаждаюсь прекрассными чувствами.
01:00 — 02:00
Я не выдерживаю такого давления и сдаюсь перед великим ощущением «размазало». Общение с людьми пока отлаживается. Весь этот час я посвятил просто прекрасным, добрым мыслям в моей голове смотря в одну точку. Конечно это все происходило в музыкальном сопровождении. Треки хауса, драпа и Prodigy (люблю я их музыку), воспринимаются на каком-то совершенно ином уровне. Музыка вызывает блаженство и ощущается как то по другому, иначе — но очень классно. То думаю о чем то светлом, то полностью отдаюсь магии звука в моих наушниках и просто наслаждаюсь.
02:00 — 03:00
Мазанина отступает. Оставляя эйфорию в обьятиях эмпатии. Забыл еще упомянуть — с первого часа после употребления — начались проблемы с челестью.. Точнее со скулами. Я реально чувствовал эти нити в своих щеках. Достаточно неприятные ощущения — но в тот момент это не доставляло особого дискомфорта.
Начал переодически заходить в телегу, отписывать друзьям. Мажет уже не так выраженно, зато желания: жить, ощущать, общатся, любить и чувствовать — очень сильные. В голове по прежнему музыка, на лице улыбка, в душе счастье.
Слышал что от мдма повышается температура тела. Решил проверить и померял температуру. 37.3 на градуснике.
03:00 — 04:00
Отличное состояние. Открыто общаюсь с близкими людьми. Граници стерты. Все темы открыты. Музыка все также несет по волнам эйфории. Потовыделение и напряженность скулл немного дискомфортит — но то такое).
Выхожу на улицу. Ночь. Прохлада. Никого нет. Я один иду по родному городу. Воспоминания уносят меня в мир прошлого и прекрассного. Воображение рисует фантастическое будущее. Самую малость чувствую тяжесть в передвежении. И все же я сам себе режессер. Иду с доской амфа для Кве. Делаю ему закладку. Около 5 утра). И возвращаюсь домой.
Прогулка ночным городом подарила кучу эмоций и радости. Хотя это странно.. Это ведь мой район — я его знаю наизусть.. Но сегодня я видел его другим).
04:00 — 06:00
Два часа эфэкты постепенно угасали. Музыка все еще делала мою душу счастливой. А общение с этими прекрассными людьми создавало мир любви и доверия вокруг меня. И все же.. Не что не вечно.. Волны потовыделения практически прекратились. Челюсть постепенно приходила в себя. Я понимал что это конец..
Ближе к 6 часам — ощущения удовольствия практически исчезли. Но их не заменила злость или раздраженность. Просто чувствовалась небольшая апатия и чуть физическое опустошенние. На этом магия вещества mdma, для меня закончилась..
Выхода.
Выхода достаточно легкие для такого мощного действия. Боль в скулах и челюсти — но лишь немного.. Редкие волны потовыделения. Конечно падение эйфории и эмпатии. И все же именно падение, а не исчезновение. Я еще 3 или 4 часа общался с людьми в интернете. Конечно уже абсолютно не так, как было в начале и все же с радостью. Нежелание физических действий.. Апетит появился тут же.. Уснуть я смог лишь 5-6 часов спустя. Лайтовые выхода — имхо.
Вывод.
Мне, на мои габариты — а я тип здоровый, хоть и не медведь, с головой хватило 150мг, половина этой таблы. Раскрылась она в полной своей красоте. Магия волшебной мазанины. Фантастически ощущаемая эйфория. Когда просто любишь, потому что живешь и живешь — потому что любишь. Конечно же мощная эмпатия — когда готов говорить с кем угодно и о чем угодно. Главное чесно и любя. Выхода очень лайтовые. Я бы сказал что вещество просто отпускало меня, из своих искусственных чар. Из минусов отмечу сильное потовыделение и дикое напряженние скулл. Выхода я бы назвал так: Bitfury просто закончило действовать и покинуло мое тело.
В общем это было невнроятно, возбужденно и игриво, приятно и счастливо. Я очень доволен что попробовал вашу таблу!!
Выражаю благодарность лично Белоснежке — спасибо).
Всем добра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху