MDMA — Табла superman от Cerberus CORP

  • Автор темы Crazy.banny
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crazy.banny

Гость
Вещество: табла «супермэн» 240мг
Дозировка: пол таблетки
Толлер: средний
поехали…
Получаю фото пробы. Место хорошее, прикоп надёжный. Забрал за считаные секунды. В общем как всегда!
Приходу домой,разворачиваю клад и вижу заветную таблу))
16:54 сьел пол колеса обильно запив водой
17:35 лайтовый вход. краски стали сочнее и легкая расслабленность по телу
18:00 вход начался во всей красоте. начало мазать в глазах,по телу пошла расслабленность. все начало набирать такую резкость. внутри тела начал работать ядерный реактор. время разрывает на куски. меня то мажет по кровате,то я вскакиваю и широкой походкой летаю с одного конца дома в другой.
19:32 вернулся в настоящий мир) все так кайфово. все вещи приятные на ощуп. визуалы уже не такие сильные.
19:53 мышцы тела расслабленны до предела. хочется валяться и кататься по кроватке. периодически в мышцах ног и челусти появляется тремор.
22:00 действие вещества плавно идет на спад. настроение пр прежнему прекрасное. делать что-то очень лень
23:00 вещество покинуло тело оставив легкий постэффект
Заключение:
очень мощная табла. долгий не напрягающий вход. яркий и красочный трип. легкий выход.
оценки:
клад 10/10 ( за 4 года с Цербером всего 5ненаходов и то,большая часть была решена)
упаковка 10/10 (табла в зипе,компактно сложена и замотана в изоленту)
трип 9/10 (приятный по всем ощущениям трип,кроме тремора)
оператор 10/10 (просто лучший!)
Спасибо Церберу за возможность попробовать эксту.
За всё время употребления не было шопа ровнее! Тут на высшем уровне всё…от общения с клиентом до качества товара!
Рекомендую всем тарится здесь!
Как ни удивительно,но мой первый трип-репорт репорт и последний именно для Цербера)
Миру мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху