Табла Экстази-"Pantera Shop"-(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую форумчан и гостей ресурса!
Табла Экстази от:
banner-600x160.gif

• Вещество:Табла Экстази
Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 1табл..
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: средний,
кросс:бокал вина в новогоднюю ночь, два дня назад табла от этого же продавца,
• Способ употребления: перорально!
IMG_20201229_115406_7.jpg IMG_20201229_115554_6 (3).jpg

трип-репорт:
Стелс и маскировка на отлично, вакууматор, стаф запакован герметично.30декабря кушал подобную таблу от этого же продавца.Сейчас хочу расказать как кушал вторую таблу 1января.Итак, проснувшись 1января в часа три дня, в квартире тишина, все ещё спят, лежу себе размышляя что делать.Шишек нету алкаголь не хочу, желудок полный, добираюсь мелкими шагами на кухню, набираю стакан воды, в руке таблетка, не долго думая:
00,00-кидаю таблетку в рот, запиваю обильно водичкой, присаживаюсь на стульчик закуриваю сигарету и планирую дальнейшие свои действия.
00,30-хлынет в голве приход эйфорический, становится жарко и на душе приятно, включаю музло, валюм на максималочку, перволе тело сонное заглядывает на кухню со словами-"дай ещё поспать"!Какой спать? Н.Г.пора шуршать
01,00-собралась вся банда за стол, я с пляндером "джека"-всем присутствующим наливаю, себя конечно же пропускаю, меня палят, вернее мою качку по сторонам, типа я уже бухнул, пусть так и думают, порешал я!
02,00-разогнало не на шутку, эйфория хлынет не детская, музон туц-туц, ритмичные движения понеслись в пляс, дискотека в разгаре.Беру бутылку с пепси, а она приятно током слегка бьётся.Улыбка на лице до ушей.В общем отличные и приятные моменты.
03,00-меня разрывает, такое чувство что эта табла сильнее чем прошлая.Разговорная речь замедленная, шо жвачка жуётся.Туц-туц-туц не прекращается, периодически попиваю пепси, кушать не хочется
04,00-меня так рвёт шо аж если честно подустал, но тело в движении под туц-туц-туц, аж перепонки тоже подустали, но мы не прекращаем, писня ллеться!
05,00-вроде начало попускать, эфекты отходят в сторонку, графин вина, далее с горла, пляски вопли крики, в общем скажу честно не помню как уснул.

Вывод:
Афигительно получилось времяпровождение.На след.день проснулся в туалете долго просидел, хреновато было на выходосе.Зато весело было и даже очень!

Оценки:
сервис:10/10
стим:0/10
эйфория:10/10
настроение:10/10
общая:10/10

Благодарю за качественный стаф!
Всем пока!
 
Назад
Сверху