Страхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужно бояться) Начни с дозировки 1.5-2г. Грибы это очень крутая вещь, могу тебе отправить пару видео, которые помогут тебе лучше понять что это такое и как это может изменить твою жизнь
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

Грибы самое безопасное ПАВ, которое вообще есть. Не вызывает зависимости, не вредит организму, минимум побочных эффектов. Главное просто идти к ним с целью и все)
Мм спасибо, обязательно ознакомлюсь с инфой :geek:
 
Помню, сегодня нужно объявить победителей ))
В течении дня все будет :partypooper:
 
Нам надо поговорить...
...вдох-выдох, вдох-выдох...короче - я боюсь иголок...то есть шприцов...нет, не так - уколов!..да - именно уколов, особенно в вену!!! - это мой самый БОЛЬШОЙ страх.

Я даже не знаю как мне медосмотр поставили (!?) или что мы там проходили в школе/поликлинике, что надо было в обязательном порядке сдавать в том числе и кровь из вены... Не помогли ни уговоры, ни угрозы, ни крики... Помню лишь, что кровь из вены сдавали все, кроме меня.
В моей вене никогда ни разу не побывала ни одна иголка.

А еще помню в Пиле (третьей части) есть сцена, когда бывшую наркоманку бросают в басейн (или типа басейн) со шприцами... Так вот, когда смотрела первый раз, то прям мурашки по коже... И долгое (очень долгое) время это была единственная (!) сцена, которую мне страшно было пересматривать.
Не сказала бы, что страшно (пересматривать) сейчас, но уколы ни-ни! (тем более в вену!!!)

PS
написано на одном дыхании, за 20 минут (начала в 11:59/12:00)

Сообщения автоматически объединены,

PPS
без веществ, без правок :)
 
Нам надо поговорить...
...вдох-выдох, вдох-выдох...короче - я боюсь иголок...то есть шприцов...нет, не так - уколов!..да - именно уколов, особенно в вену!!! - это мой самый БОЛЬШОЙ страх.

Я даже не знаю как мне медосмотр поставили (!?) или что мы там проходили в школе/поликлинике, что надо было в обязательном порядке сдавать в том числе и кровь из вены... Не помогли ни уговоры, ни угрозы, ни крики... Помню лишь, что кровь из вены сдавали все, кроме меня.
В моей вене никогда ни разу не побывала ни одна иголка.

А еще помню в Пиле (третьей части) есть сцена, когда бывшую наркоманку бросают в басейн (или типа басейн) со шприцами... Так вот, когда смотрела первый раз, то прям мурашки по коже... И долгое (очень долгое) время это была единственная (!) сцена, которую мне страшно было пересматривать.
Не сказала бы, что страшно (пересматривать) сейчас, но уколы ни-ни! (тем более в вену!!!)

PS
написано на одном дыхании, за 20 минут (начала в 11:59/12:00)

Сообщения автоматически объединены,

PPS
без веществ, без правок :)
Зато никогда не будешь употреблять внутривенно:)
 
:balloon:Ребята, вы не представляете, как сложно каждый раз выбирать. Хотя эти слова никогда не утешают того, кого не озвучат чуть позже. Простите, кого сегодня не выбрала. Старалась почувствовать каждого, пережить часть эмоций, о которых пишет человек.
  1. $13 Mr.HollyWeed:partypooper:
  2. $10 Bizon_biz:partypooper:
  3. amphonimka:partypooper: и Dory:partypooper:
и да не обидятся на меня другие парни, но третье место делится двумя девочками. Они долго не решались и уже к концу конкурса все же открылись и написали нам о своих страхах.
Каждой зачислится на счет по 5 долларов.

ПОЗДРАВЛЯЮ :partypooper:

На днях стартует новый конкурс, обязательно принимайте в нем участие. Тематика будет совсем другой ;)
 
Спасибо. Дня 2-3 продумывала у себя в голове как именно отписать... а потом еще где-то денек думала рассказывать или нет :)
 
вознаграждения на ваших счетах
 
Alisa привіт,в мене було багато страхів я боявся павуків,висоти,темряви і тд.
З часом я виріс і ті страхи залишилися тільки згадками.
Павуків перестав боятися просто пройшло,висоти пішов на роботу де потрібно було працювати на лесах (3 поверх)і пройшло,темряви гуляв по ночам,а так як жив в селі вертатися було потрібно в повній пітьмі щей через церкву.
Зараз чим дальше тим більш мені страшно,що мені потрібно буде працювати наненавесній роботі за "гроши" те,що я побачу смерть своїх близьких своє собаки,боюся того,що проживу життя не так як я хотів,а в постійному стресі,брехні і у всьому,що дарує цей світ.Але є надія вона є завжди
 
skripi, сочувствую, у меня тоже 22 год был очень тяжелым. А потерю близких никакими словами не утешить...
 
amphonimka ну як сказать церква під горку високу і ти ідеш як в рову з другої тоже такий насип ,взаді два ставка велике болото з очеретом бутто зараз чорти тебе позабирають бляха)))і тільки тюрма ввзаді світиться
 
@amphonimka ну як сказать
так як э)
церква під горку високу і ти ідеш як в рову з другої тоже такий насип ,взаді два ставка велике болото з очеретом бутто зараз чорти тебе позабирають бляха)))і тільки тюрма ввзаді світиться
тобто без?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху