Страхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не, так не интересно)... нужно создавать про самый БОЛЬШОЙ свой страх!... вот тогда истории будут наиувлекательнейшими, если есть такое слово)))
пиши про такой, кто останавливает?
 
пиши про такой, кто останавливает?
Ну у меня пока ничего не изменилось:
Не хочу рассказывать о своем . (да, именно так - и точка :LOL:)

PS
хотя как знать, как знать... возможно в будущем таки соберусь и поведаю)
:)
 
Ребята кто ещё поделиться своим страхом? Ещё есть немного времени;)
Поделись им и легче будет побороть его и в придачу можно выиграть приятный приз;)
 
уже избавились и не хотят делиться :)
 
Я боюсь вас, люди. Мне страшно заговорить с незнакомым человеком. Та даже со знакомыми, часто избегаю встреч.То, что я сегодня зарегилась на вашем форуме, ещё и комментирую, это для меня подвиг. У меня единственный есть чатик в ТГ, где я с лета, но тоже оч редко, что-то напишу, что тоже до меня большой шаг.
 
Я боюсь вас, люди. Мне страшно заговорить с незнакомым человеком. Та даже со знакомыми, часто избегаю встреч.То, что я сегодня зарегилась на вашем форуме, ещё и комментирую, это для меня подвиг. У меня единственный есть чатик в ТГ, где я с лета, но тоже оч редко, что-то напишу, что тоже до меня большой шаг.
Уже лучше. Но общения не стоит бояться. Я думаю что наш форум поможет тебе раскрыться и побороть этот страх;)
 
  • Like
Реакции: Dory
Я боюсь вас, люди. Мне страшно заговорить с незнакомым человеком. Та даже со знакомыми, часто избегаю встреч.То, что я сегодня зарегилась на вашем форуме, ещё и комментирую, это для меня подвиг. У меня единственный есть чатик в ТГ, где я с лета, но тоже оч редко, что-то напишу, что тоже до меня большой шаг.
А не в этом ли прелесть сети, ты можешь быть кем угодно тут, и не стоит ничего бояться )
 
Я боюсь вас, люди. Мне страшно заговорить с незнакомым человеком. Та даже со знакомыми, часто избегаю встреч.То, что я сегодня зарегилась на вашем форуме, ещё и комментирую, это для меня подвиг. У меня единственный есть чатик в ТГ, где я с лета, но тоже оч редко, что-то напишу, что тоже до меня большой шаг.
умничка. Мы добрые) а парни тут самые лучшие. Общайся, обращайся)
 
Я боюсь вас, люди. Мне страшно заговорить с незнакомым человеком. Та даже со знакомыми, часто избегаю встреч.То, что я сегодня зарегилась на вашем форуме, ещё и комментирую, это для меня подвиг. У меня единственный есть чатик в ТГ, где я с лета, но тоже оч редко, что-то напишу, что тоже до меня большой шаг.

Тоже было такое, боролся с этим 1-2 года, социофобия очень мешала жить и спокойно развиваться. С помощью псилоцибиновых грибов поборол это в себе и зажил новой жизнью.
 
А не в этом ли прелесть сети, ты можешь быть кем угодно тут, и не стоит ничего бояться )
Согласна, но вот как то так сложилось, что за столько лет моей жизни я никогда нигде и ни с кем.. для меня это что-то новое
 
Согласна, но вот как то так сложилось, что за столько лет моей жизни я никогда нигде и ни с кем.. для меня это что-то новое
Расслабься и получай удовольствие:)
 
  • Like
Реакции: Dory
умничка. Мы добрые) а парни тут самые лучшие. Общайся, обращайся)
Вижу, и приятно удивлена, вы все очень милые)
Сообщения автоматически объединены,

Тоже было такое, боролся с этим 1-2 года, социофобия очень мешала жить и спокойно развиваться. С помощью псилоцибиновых грибов поборол это в себе и зажил новой жизнью.
Последние пол года я тоже об этом задумывалась, но я правда боюсь( вот думаю попробовать помикродозить.
Сообщения автоматически объединены,

Тоже было такое, боролся с этим 1-2 года, социофобия очень мешала жить и спокойно развиваться. С помощью псилоцибиновых грибов поборол это в себе и зажил новой жизнью.
Мухоморы имею ввиду. Сдесь не отображаются мои эмодзи
 
Последние пол года я тоже об этом задумывалась, но я правда боюсь
Не нужно бояться) Начни с дозировки 1.5-2г. Грибы это очень крутая вещь, могу тебе отправить пару видео, которые помогут тебе лучше понять что это такое и как это может изменить твою жизнь
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

Грибы самое безопасное ПАВ, которое вообще есть. Не вызывает зависимости, не вредит организму, минимум побочных эффектов. Главное просто идти к ним с целью и все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху