Соли — Trip Report CKOPOST’ for KVEST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.Smoke

Гость
Всем доброго времени суток дамы и господа
Делюсь своими впечатлениями о магазе! На мой взгляд курьеры «KVEST» лучшие, они делают идеальные заклады! Когда я еду за кладом , то я всегда уверен что он именно в том месте где отмечено, приехав на место и удивляешься насколько просто можно поднять желаемый клад!!! Спасибо всей команде магазина за такую безупречную работу
Первое знакомство
Как то раз, примерно в обед, ехал домой со смены уставший и злой, проезжая по городу увидел граффити «KVS24-ск»да и решил написать. Оператор ответил тут же и выдал адресок на пробу как раз по пути моего следования. Прибыв на место первый раз перешёл по ссылке и сразу нашёл место где должен быть мой заветный кулёк. Открыл только одну фотографию крупный план и в точности там где отмечено копнул и сразу нашёл свои крисы, идеально, на адресе был секунд 10 не больше)
Стаф отличный 5 балов!!!!
Вечером ко мне пришли друзья и решили тоже отоварится. Я без раздумий сразу написал оператору Kvest . Обговорив все условия оплатил и получил адрес и обговорённый нами бонус по акции) Оба адреса не далеко друг от друга это оказалось ещё одним приятным бонусом. В путь! Я за своим бонусом, други мои отправились к своему адресу. Честно говоря адрес в ж*опе, но тем и лучше, потому что, я совершенно незаметно, уверенным шагом пришёл и забрал свои бонус и так же незаметно ушёл с места. Тем временем 2 индейца (мои друзья)) не могли найти место клада, я отправился к ним на подмогу так как знал где это находится, прибыв увидел их прямо напротив(метрах в 2-х) от заклада, включив фонарик я тут же подошёл и взмахом одного пальца вынул клад из земли в точности в том месте где было указанно на фото. Вызвав такси мы умчали уничтожать вещество внутри, каждый по своим закуткам) Вещество к слову на вид чистейшие кристалы, по качеству в нашем городе ничего подобного раньше не было.
Спасибо оператору, ты красавчик, курьерам-вы лучшие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху