Соли — Trip-Report Alfa-pvp OT «HOGWARTS»

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
коротко о главном.
тестер — «lGrandlMwsterl
Вес: ~80 гк.
Толер — Средний
способ — Носом
по порядку.
Пункт — 1. Упаковано герметично! изо-леннты не пожалели.
вещество — белые мелкие в перемешку с более большими кристалами. некаких явных отличий от типичной альфы — Белого цвета.
Пункт — 2. Дорога ~ 25-35мг. вдохнул. 2-3 сек. некаких ощущений. после свойственное жжение и реский прорыв слизистой ) после минут 5 — зуд в носу и дикое чихание вызваное тем же зудом. (все как и обыно)
пункт — 3. через 15 мин. явно ощуитимый эффект. так и прёт — желание двигатся. Креативность в решении задач зашкаливает! отличное состояние. в течении 3х часов пёрло как впервый раз!… и эфекты пошли на спад! и удивило то что, даже не возникало желания еще догнатся. Отсутствует параноя , не кто не приследует . вроде как и не Соль жахнул…
пункт — 4. выходов нет! по окончанию нужно покушать… А то начнёт трусить дискомфорт и слабость. на счёт эмоционального состояния нечего такого не ощущал… Некакой раздражительности — это вопрос субьективный, и если вы воспринимаете любой вопрос или действие не ориентированное на повторное уотребление как раздражитель. То самое время задуматся … В целом продукт хороший.! Но если вы еще имели дело с Альфой лучше выбросить эту идею из головы! ! ! Можно не заметить как уедет ваша крыша!
Итог. Альфа достойного качества! Хорошое соотношение стима и эйфории! Паранои не было! Рекомендую продукт для людей с сильным толлером ! Приятно порадует! Отношение в диалоге уважительное, вежливый. Сразу видно человек намерен на добросовестную работу!!!
Спасибо за предоставленный пробник — Хорошего продукта!
Пожелания — Так держать! продолжай в том же духе . Думаю что вполне вероятно тебя в ВИПах в ближайшем будущем увидеть!
Моё субъективное видинье тестирования !Свою критику оставьте себе. Не нравится формат! Не читай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху