Соли — ~TRIP REPORT ON GREEN ALFA FROM STARDRUGS SHOP ~

  • Автор темы Gomosapiens
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gomosapiens

Гость
11:00 Проснулся, пока собирал чехлылы решил повтыкать в телефон, зашел на легу , увидел, что получил пробник альфы от магазина StarDrugs. Клад выдали прямо не далеко от дома, обрадовало. Ну в общем проснулся, сделал все утрение процедуры Созвонился с кентами и выдвинулся.
12:30 -Встретился с друзьями , ну и пошли на место. Так как знали точно куда идти шли на легке без навигатора. Подошли к месту сверили фото , начали искать сначала начали копать чуток не в том месте, копали пару минут не много стало стремно: не наход там, все дела, но место говорило о себе что это верняк) Копнул пару раз уже в нужном месте, вылетела фитулина , маленькая , и хорошо замотаная *ФОТОГРАФИЯ*. Кинул на карман , и выдвинулся в сторону дома. Заклад как раз лежал понад озером,в тихом местечке.
13:20 -Прогулявшись понад озером полюбававшись красивым видом двигались к дому товарища. По красоте распечатали в зипе на вид не раздробленого кристалла много. *ФОТОГРАФИЯ* , раздробив его стало еще больше *ФОТОГРАФИЯ* . Было очень интересно затестить, потому что зеленую альфу ни я ни мой друг еще не курили.
13:30 Вытрусив сиграту мальборо голд (кстати говоря всем советую курить альфу через эти сигареты нет проблем с фильтром. И не тяжолые и не легки )
Пока шли домой решили оценить через сижку. Килишую где-то 50-60мг для резвого старта на троих). После первого нажигания затянул как не в себя), жду секунды полторы и выдыхаю с желанием прокашляться и передаю кентам. Хватило с головой, поменяло сильно и стабильно.
Кентов сразу разогнало. Сразу от первой сиги понятно что товар вышка !!!
14:30-15:10 Дома сделал нам еще одну в 2 раза больше. Сидели минут 5 давали по одной дышке раз в пол минуты, так, кстати, нам больше вкатывает.
Дома проводить время на много уютнее. Слушаем музыку, я ищу фильм успевая включаться в разговоры, нарастает интерес ко всему, настроение отличное.
15:10-16:00 Только появилось предложение дунуть еще. Стимуляция на уровне, мыслей в голове много, толлер к солям не сильно высок поэтому наверное и так крепко держит. Сердцебиение повысилось заметно. Мне все нравится! С музыкой заебись! Сидим играет в картишки под чаечек, очень сильно дает на беседу, сидим перетераем все беседы, от наших с друзьями мелочей , до филосовских тем Гореловки нету нет желания курить одну за одной. Сидим кайфуем!)
16:00-16:40 Блин да откуда столько всего у меня в голове, не перестаю удивлятся этому. Неужели это яИли это все ск шепчет мне на ухоБлин ну часто мне юзать точно не надо и не хочется. На третий раз насыпано было в районе 30 мг каждому . Захотели выкатить на улицу,насыщенный кайф начинает переростать в ускорение. Выйти пройтись прогулятся самое то что надо, дома конечно хорошо но погодка на улице хорошая последие теплые деньки)
16:40-17:10 Ппц я собираюсь под спидами интересно, переключаюсь как ненормальный. В общем вышели в падик с сигой в руках. Постояли покурили и выдвинулись в путь, не люблим курить в движении.
17:10-19:00 Пока шли названивала девушка, но по трубе скучно и сложно. Ветерок дует не жаркий знойный и не прохладный, а такой как буд-то у меня пульт и я выставил все под себя, погода отличная!
19:00-20:00 Идем, понимаю что надо держать себя в руках, во первых палево, во вторых сам по себе замечаю что накручиваю я знатно под этими делами, все должно быть в тему интересно и красиво. Предложил кентам пройтись за пиццой, захотел похавать, кстати на мое большое удивление аппетит был. Зашли в буфет взяли по половинке, вышли сели на лавочки взяли еще пиваса. Сидели на лавочке возле дома попивали пивко под разговор.
20:30-21:00 Вообщем решили пойти, к другу на хату, там еще сделать все цивильнинько. Вообщем дома мы и остались.
По техоньку пак разошолся , и я покатил домой, сижу уже выпустило плавно без выходов, вообщем товар топ! Качество сразу чувствуется. Очень понравилась альфа от StarDrugs, еще раз спасибо за пробу, Как будет настроение на альфу, я сразу в StarDrugs, с открытием и ровного старта!!!
-ОЦЕНКИ-
Качество места заклада : 10 | 10 v
Упаковка : 10 | 10 v
Эфект : 10 | 10 v
Один словом топ из топа! Придратся не к чему
Спойлер: ТЕСТЕР
-Рост : 1 метр 75 сантиметров
-Вес : 68 килограмм
-Толлер: Средний
-Способ употребления : Курение
-Дозировка : 25-30 миллиграмм[/SPOILER]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху