Соцветия "Tangerine dream" от BAKLANOV SHOP

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю благодарность шопу в лице Baklanov_ за предоставленную мне пробу шишек "Мандариновой мечты".
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в личной переписке с продавцом в телеграме.
Вскоре он утвердил мою кандидатуру и попросил предоставить данные для отправки.
А уже на следующий день ко мне выехала и сама посылка.
Упаковка и стелс
Выполнены на очень хорошем уровне.
Тестер
Eternal Agony ( М,22,181,66)
Толерантность
Шишки один день назад
Кросс-толерантность
Нет
Тестируемое ПАВ
Шишки сорта: "Tangerine Dream"
Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%
THC - 19-22%
Продавец
BAKLANOV SHOP
Вес пробника
Заявленный - 1,0 гр., фактический - 1,37 гр.
Органолептика
Две сахарные зеленые шишечки с коричневатыми стигмами, очень хорошо высушены и пролечены.
У основая каждой находится достаточно крупная веточка, семечек мною не обнаружено.
Соцветия имеют умеренный землисто-органический аромат, перемешивающийся с нотками свежескошенного разнотравья.
IMG_7735.JPG
IMG_7736.JPG
Форма употребления
Курение через водный
Дозировка и хронология
280 мг за два напаса
Trip-report!
0:00 - 1:30
Начинаю свое очередное путешествие с употребления 280 мг мелкоизмельченного зелья, выкуренного мною в два подхода.
Обильный густой дым быстро и легко проникает в мои легкие, оставляя после себя землисто-травянистый вкус во рту, кроме этого заставляя прокашляться на выдохе.
А первые эффекты каннабиса я начинаю ощущать уже буквально через пару минут:
Спетва в голову бьёт хорошо заметный заряд позитивного хая, вследствии чего мое настроение значительно поднимается, к пятнадцатой минуте трипа
достигая уровня эйфории.
Также умеренно расслабляются мышцы, но на первых парах желания полежать не возникает, наоборот появляется определенное ощущение бодрости и легкости в теле.
В процессе прослушивания музыки я отмечаю значительное обострение слуха, позволяющее ныне необычайно глубоко прочувствовать любимые песни.

Во рту значительным образом пересыхает, в какой-то момент мне даже с трудом из-за этого удается покурить свой "релкс".
В целом также заметно повышается коммуникабельность, весь остаток "первой части трипа" я провожу за общением в телеграмме и скроллингом интернета.

1:30 - 3:00

Условно мною выделяемая "вторая часть трипа" начинается в момент, когда ментальная энергия, разожжённая хаем внутри, начинает постепенно угасать, а на смену ей приходит доминация соматических проявлений классического индичного стоуна с ленивым, слегка "расшатанным" и сверх расслабленным состоянием, зверски повышенным аппетитом и незначительным сужением сознания.
Весь указанный выше промежуток времени я провожу за пассивным потреблением свежеприготовленного ужина под любимый подкаст Константина Кадавра, вместе с которым вскоре и засыпаю.

На следующее утро
По пробуждении я ощущал себя хорошо выспавшимся и качественно отдохнувшим, резких скачков настроения на протяжении дня не наблюдалось.
Подводим итоги
Оценка работы магазина: приближается к 10/10
Вес - 10/10
Оперативность - 10/10
Упаковка - 9/10
Оператор (общение) - 10/10
Магазин очень хорошо справился с возложенными на него задачами.
Оценка шишек: 9/10
Субъективное восприятие эффектов - 9,5/10
Сила (выраженность) эффектов - 8,5/10
Органолептика - 9/10
High/stone (%) - 50/50
Весьма качественный сативопреобладающий гибрид с неплохой, пусть и не идеальной (как минимум из-за больших веточек) органолептикой и приятным комбинированным эффектом, на первых порах погружающих в состояние бодрого и веселого хая, со временем переменяющегося классическим индичным стоуном с выраженной миорелаксацией, сужением сознания и сверх расслабленной моделью поведения.
P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 
Назад
Сверху