Трип-репорт на соцветия каннабиса God’s Gift от ELDORADO

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «God’s Gift» от магазина ELDORADO
C957F568-465E-43BA-99A5-9B60E0B27BCB.jpeg
0FD4473B-C21F-4E2D-B552-64DE6B261910.jpeg

:fourleaf:Вещество - Каннабис «God’s Gift»
:8ball:Вес пробы - 1г
:surfer:Выдан - ELDORADO
[https://rcclub.com/threads/eldorado.68673/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - трубка

:clapperboard:Предисловие

Смотрю на форуме открывается новый магазинчик, и как раз один из продуктов, это моя стихия - каннабис! Я конечно незамедлительно выдвинул свою кандидатуру на пробу, так же быстро был одобрен, передал оператору свои данные для отправки, и принялся ждать отправку.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была очень быстрой, на следующий день после передачи данных, до обеда, я уже получил уведомление с новой почты , о том что посылка выехала ко мне. Стелс был в целом на среднем уровне, относительно хорошим, но расти есть куда, но в целом не плохо.

:fourleaf:«God’s Gift»:fourleaf:

:alarmclock:[00:00-00:35]

Дело было так, я после лютой тусовки, с алкоголем и амфетамином, сутки не спавший, и примерно столько же не сыт, в максимально ужасном состоянии, в жутком и до боли отвратительном настроении, поссорившись со всеми с кем только можно и нельзя, сказал что я не хочу не с кем общаться, и пусть вообще мои контакты забудут, приезжаю домой, не понимаю что вообще происходит, и уже начинаю сомневаться в реальности своего существования… И тут я получаю уведомление с новой почты, о том что посылка с шишкой приехала, мне уже становиться лучше, и я ощущаю этот глоток свежего воздуха, я вызываю такси, что бы вы понимали на сколько мне было тяжело и плохо, я просто еле со двора выполз, и не смотря на то что до почты идти 7-10 минут, я еду на такси, водитель посмотрел на меня странным взглядом, ибо расстояние действительно маленькое, но думаю запах дикого перегара меня оправдал, с горем по полам забираю эту посылку, пока ехал каждую секунду не покидала мысль, что я просто сейчас открою дверь на ходу, и выпаду, и буду просто лежать потому что даже сил сидеть нету. Но вот я наконец-то добираюсь обратно домой, не смотря на дичайший сушняк, который ну вообще не чем невозможно сбить, и из за этого аж дышать тяжело, я первым дело лечу открываю посылку и приступаю к измельчению данного продукта… Сразу же по комнате начинает расходится легкий приятный запах каннабиса, который напоминает мне букет лесных ягод. Шишка высушена хорошо, гриндер справляется очень легко и быстро, буквально несколько прокрутов и продукт измельчен, и готов к употреблению, я молниеносно вылетаю во двор, предварительно насыпав в трубку максимально плотную банку, что бы если что сразу потерять сознание, и не ощущать эту ужасную плату, за «отлично проведённые сутки». Так вот трубка уже во рту, зажигалка у чаши трубки, колёсико даёт искру, огонь, вдох и… Заходит приятно, вкус очень сложно передать, ибо как вы понимаете мои вкусовые рецепторы максимально авральные, но где то с большим трудом я все таки смог ощутить вкус цитрусовых , на вдохе слегка создаёт неприятные ощущения для горла , словно горькое маслянистое покалывание, но тем не менее более чем терпимо, на выдохе все сразу отпускает, и выходит максимально идеально… Закончив процедуру покура я решил сразу же закурить сигарету, что бы убиться окончательно… Не сделав даже первые три тяги, я начал ощущать как настроение начинает подниматься, по телу разлетается приятная и нежная расслабленность, внутренняя тревога начинает уходить, сухость во рту постепенно уходит, и начинает появляться слюна, проблемы начинают уходить, а мысли плавно начали перетекать в позитивное русло, сигарета с каждой тягой куриться все приятнее, словно я не банку покурил, а ешку съел. С каждой секундой начинаешь ощущать как растёт стативный эффект, но в отличной комбинации с лёгким стоуном, в душе хочется общаться, радоваться, ходить и прыгать, но легкий стоун эффект четко говорит - «Нет друг сиди и не двигайся».

:alarmclock:[00:40-01:30]

Я просто залип на лавочке, не двигаясь, наслаждаюсь окружающей природой, ярким летним солнцем, не смотря на то что я вообще не могу терпеть солнце и солнечный свет, все мое жуткое и отвратительное состояние, с каждой секундой все больше и больше меняется на ровно противоположное, стативный эффект прямо разрывает изнутри, в животе словно начинают летать бабочки, дурные и негативные мысли просто покинули мой разум, идёт какая то интересная череда мыслей, в один момент голова абсолютно пустая, а по щелчку пальцев, это уже бурлящий котёл позитивных мыслей, идей. Сативный эффект раскрывает себя безумно круто, и это прямо то что мне нужно было в тот момент. А все это сопровождалось приятной и легкой расслабленностью и релаксацией тела, нежный и мягкий стоун эффект просто дополнял картину с целом, и не давал мне встать с лавочки и зайти в дом. Но все же я смог себя пересилить, встать и двинутся в дом, упал на кровать, начал ощущать как меня одолевает дикое чувство голода, и каннабис пытается просто максимально улучшить мой аппетит, но по понятным причинам, у меня дикое отвращение от еды, не смотря на то что я с каждой секундой хочу безмерно сильно кушать, да вот такой диссонанс, что конечно же создавало мне легкий дискомфорт. Но я залип в телефон и справился с этим, просто отвлекшись. На кровати я просто расплылся словно кусок масла на солнце, и бездумно начал лазить в телефоне, выполняя максимально бессмысленные действия, по типу - листать меню, открывать какое то приложение и закрывать его. Но в момент ко мне в двери постучалось вдохновение, и сативный хай снова захлестнул меня мощной волной, я решил начать писать данный репортаж, ибо в сон клонило, не сильно, но спать что то не хотел, и решили просто дальше отвлекаться в телефон. В какой то момент мне захотелось пойти покурить сигарету, но мое тело сговорившись со стоун эффектом, напрочь запрещали мне это делать.

:alarmclock:[01:35-02:00]

Понимаю что с каждой секундой начинает все больше клонить в сон, и начинают приходить мысли что я сейчас просто выключусь, даже сам не пойму как, и это дико сонное состояние перекрывает все эффекты и делает меня просто аморфным, я все же решаюсь выйти во двор, покурить сигарету, так сказать пока морфей не затянул меня в свои объятия окончательно… Встаю с кровати, закружилась голова, словил дезориентацию в пространстве, через пару тройку секунд прихожу в себя и выдвигаюсь курить, сижу курю и понимаю с каждой тягой что я просто засыпаю на ходу, время вокруг словно остановилось. Докурив сигарету, я пополз обратно к кровати, по пути пару раз чуть ли не уснул на ходу, ввалился огромным камнем на кроватку , и с большим удовольствием сам отдался объятиям Морфея… Поспал я не больше часу, ибо днём спать я не умею, как проснулся закончил написание трипа и остался доволен.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Приятные соцветия каннабиса, с отличным сативным эффектом, который был мне словно укол адреналина, и звёзды сошлись просто максимально идеально. Легкий и приятный стоун эффект который просто дополняет воздействия, и атмосферу. Лёгкая ненавязчивая расслабленность, шикарное настроение, огонёк в груди, и это только малость положительных эффектов которых мне подарила данная шишка. Но вот что меня удивило, что данный сорт на 90% состоит из индики, а я получил жесткий стативный эффект, интересно.

(y)Сервис - Быстрая и четкая отправка, нормальный стелс, отличная насыпь продукта, и даже как по мне там больше 1 грамма, все четко без проблем и по факту.


:ninja:Мое мнение - Магазин у меня остался в памяти исключительно позитивным персонажем, с интересным каннабисом, приятным подходом к работе, и в целом я считаю если люди так ответственно подходят к раздаче проб, то не менее тщательно а даже более, они будут подходить к свои покупателям.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 7/10
Стоун - 7/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 8.8/10
 
Отличный Трип,со стелсом ещё по работаем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху