Трип-репорт на соцветия каннабиса Strong Lemon от VATICAN

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Strong lemon от магазина VATICAN
20240102_172757.jpg
20240102_172739.jpg

:lemon:Вещество - Strong lemon
:8ball:Вес пробы - 1г.
✝️Выдан - VATICAN
[https://rcclub.com/threads/vatican.71242/]
☮️Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Бонг

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Открылся магазин новый на форуме, в ассортименте были шишки, и я конечно же выдвинул свою кандидатуру на пробу. После чего получил ответит не очень быстро, а спустя десять дней. После одобрения кандидатуры, передал данные и начал ожидать отправку.

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка была относительно быстрой, спустя два дня после передачи данных, в целом по скорости удовлетворительно. Стелс был средний, но все же он был. Но можно было бы и улучшить.


:lemon:Strong lemon:lemon:

:alarmclock:[00:00-00:25]

Это было второе января. Как бы это выразить без мата, моё состояние было мягко говоря тяжелым... Не смотря на то что к почтомату мне идти от силы минуты две, я позвонил другу, что бы он забрал меня на машине, ибо мне трудно было даже ходить... Хорошо отметил новый год. И вот я забрал эту злощасную посылку, заполз домой, и приступил к открытию. Быстро все сняв, и открыв вакуумный пакет, я сразу же ощутил не сильный, но приятный запах каннабисса, ощущается лёгкие нотки лимона, в перемешку с приятным хвойным запахом, я тут же достал гриндер и закинул шишку туда, начав измельчать, гриндер справлялся легко, и шишка была хорошо просушена. И вот несколько ловких движений, шишечка готова к употреблению, я достаю бонг, засыпаю добротную баночку дозировкой примерно 0.25, выхожу на кухню, и вот я уже сижу с бонгом в руках, вытяжка включена, зажигалка на месте, колёсико, кнопка, гонь, бонг набирается густым белым дымом, ВДОХ И... Заходит легко и приятно, во вкусе я бы так же выделил нотки хвои, и легкий цитрусовый бриз, выдох... Выходит так же легко, остаётся лёгкое приятное послевкусие. Я тут же закурил сигарету, откинулся на спинку стула, и медленно протягивая сигарету я стал ожидать первые эффекты. Которые кстати не заставили себя долго ждать, уже примерно на половине сигареты, я начал ощущать как моё ужасное состояние становится лучше, паранойи и тревоги уходят, головная боль начинает притупляться, а скованное и каменное тело стало расслабляться, с головы начали уходить дурные мысли, каждая тяга сигареты доставляла мне удовольствие, я закрыл глаза, опрокинул голову, продовжив наслаждаться сигаретой, я хотел прочувствовать каждый эффект который мне подарит этот сорт, на максимум, как лёгкое и нежное расслабление окутывает меня, и улучшает моё состояние, как эйфория поднимает мне настроение, а жизнь перестаёт казаться такой ужасной. После сигареты, я заметил некую тяжесть в лёгких и дикую сухость во рту, слегка покашляв, я был в шоке как сила эффектов возросла, и просто словно разноцветными красками по холст, разпазало меня по пространству моей кухни... Я смешался с окружением, и только жутко громкий звук вытяжки напрягал меня, хочу сказать звуки усилились на столько, что в обычном состоянии я никогда не замечал звук вытяжки, я решил что в таком состоянии лучше переместиться в горизонтальное положение, и залипнуть в телевизор, я налил себе бокал пива, взял чиспов, креветок, шоколадок, орешков, и короче тучу всяких вкусностей, и двинулся в комнату, смотреть сериал, я уместился по удобнее, взял пульт в руки, и упал в размышления, какой же сериал я хочу посмотреть?

:alarmclock:[00:30-01:30]

Мысли о выборе сериала затянулись довольно на долго, пока я думал какой сериал выбрать, каннабис на столько сильно окутал мой мозг, а ТГК атаковал моё серое вещество, что я погрузился в котёл мыслей, не в силах с него выбраться. Я перебирал мысли, одну за одной, на лице вырисловалась улыбка, все казалось таким позитивным и весёлым, в груди начал гореть огонь, а я застыл в одной позе, смотря в одну точку, купаясь в океане воспоминаний. Я забыл что мне было вообще плохо, головная боль прошла, стоун полностью изгнал негативные эффекты из моего физического состояния, заменив их на нереальный релакс каждой клетки моего тела. Эмоциональное состояние так же заметно выросло, и я даже не мог вспомнить как мне было плохо, словно стоял какой то блок на негативные мысли. В итоге я все таки решил посмотреть сериал "Отбросы", с трудом влючил его, ибо как обычно, убитый я и пульт от телевизора конфликтуем. И вот я приступил к просмотру, с вкуснейшим пивом и вкусностями. Каждый глоток пива освежал меня, и я получал дикое удовольствие от вкуса, аппетит так же вырос, и каждая чипсинка, каждая креветка, вызавала у меня симфонию вкусов, доставляя мне гастрономическое удовольствие. Так же я ощущал, как веки начинают тяжелеть, а зрение расфокусировалось, слегка оставляя шлейфы от резких моментов на экране. Так же не могу не выделить раскрытие сативного эффекте, в виде постоянных позитивных, а главное смешным мыслей. Я мог прокрутить какой то вообще глупый бред у себя в голове, и начать смеяться, или же улыбка на лице становилась ещё больше, я не говорю про сцены сериала, буквально каждая секунда, каждое движение персонажей, казалось таким нелепым и смешным. Вообщем, я полностью растворился в своих мечтах, наслаждаясь вкусовой симфонией, паралельно заполняя весь свой дом смехом и позитивом, а экран и гирлянда создавали волшебство в глазах, полностью смешивая меня с пространством. Магия даного сорта создавала отличный релаксирующий вайб, все казалось таким медленным и безразличным, словно вся рутина и суета пролетают мимо меня, а я уже везде успел, по этому я продолжал наслаждатся каждой секундой, и радостью того что моё состояние заметно стало лучше. Временами я закуривал айкос, что прибивало меня ещё сильнее, полностью выбивая из колеи.

:alarmclock:[01:35-02:00]

После второго бокала пива, меня очень дико разморило, я словно снова стал дико пьяный и в тоже время убитый. В душе просто разрывал меня шквал эмоций, а в животе летали бабочки. Но с наружи, любое действие давалось мне с трудом и я был словно прикован кровати, и щупальца стоуна, обвили полностью моё тело, не давая права н движение, ко всему меня жутко клонило в сон, и глаза начали закрываться сами по себе, и я был уже не в силах контролировать это, по этому отложил вкусности, убрав пиво, я покурил очередной стик айкоса, который размазал меня ещё больше, и уже с целью отдаться в мир снов, я закрыл глаза, и уснул сладким сном, наблюдая чудесные сновидения.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:lemon:Продукт - Не плохой стоун, хороший сативный эффект, в целом эффекты открываются не плохо, с одной стороны хотелось бы лучше, и что я ещё заметил, после первого часа после покура, начинает дико рубить в сон, и курить лучше вечером, так как отход не совсем приятный, очень сильная вялось, слабость... Из хорошего, это то что сон действительно крепкий, хорошо расслабляет и поднимает настроение.

:lollipop:Сервис - Отвечали конечно долго, но отправили быстро, в целом приятный в общении селлер, стелс советую улучшить, а по скорости отправки молодцы.

☮️Моё мнение - В целом, магазин показал себя больше с лучше стороны, не плохие шишки, которые конечно больше подойдут среднему уровню курильщика, мне как бы и понравились шишки, но дикая слабость и вялось после окончания эффекта мне слегка составила дискомфорт. Из плюсов быстрая отправка и в целом относительно не плохой сервис. В целом у магазина по моему мнению будет светлое будущее, но некоторые пункты советую подтянуть. И я явно вижу больше плюсов чем минусов в этом опыте с данным селлером! Молодцы!

Оценки✝️

Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 5/10
Стоун - 8/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 8.1/10

 
У меня такая же зажигалка-наебка)
Корпус красивый, а внутри обычная.
+ Кремень уже менял и заправлял
Гуд Трип)
 
трип-репорт - супер! :snowman: 🤗
 
четко пишешь
 
Назад
Сверху