Соцветия каннабиса "Jack Herer" от Корпорации

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю благодарность шопу в лице Jahweeds за предоставленную мне пробу шишек "Jack Herer".
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в телеграме с оператором магазина.
Он быстро утвердил мою кандидатуру и уже вскоре выдал адрес клада, но к огромному сожалению у меня случился ненаход.
photo_2021-10-26_21-33-20.jpg photo_2021-10-28_06-57-18.jpg
Так что на следующий день я принял решения получать стафф с помощью такси.

Упаковка и стелс
Выполнены на достойном уровне, ПАВ находилось в 3-х зипах.
Тестер
Eternal Agony ( М,22,181,66)
Толерантность
Шишки один день назад
Кросс-толерантность
Нет
Тестируемое ПАВ
Шишки сорта: "Jack Herer"
Фенотип: Sativa 55%, Indica 45%
THC - 19-21%
Продавец

Корпорация
Вес пробника
Заявленный - 1,0 гр., фактический - 0,99 гр.
Органолептика
Несколько сахарных зеленых шишечек с коричневыми волосками, местами покрытых коротенькиими листиками, хорошо просушенных, и
меющих умеренный травянисто-землистый аромат.
Семечек или палочек мною не обнаружено.
20211029_224850.jpg
20211029_225146.jpg
20211029_225323.jpg
20211029_225408.jpg
Форма употребления
Курение через водный
Дозировка
280 мг за два напаса

Trip-report!
0:00 - 1:40
Начинаю с двух 140-ка миллиграммовых напасов, целиком состоящих из качественно измельчённых в гриндере шишечек.
И уже через миг получаемый в процессе их сожжения густой, молочный дым отправляется в мои легкие, на выдохе заставляя меня слегка прокашляться.

Ну а первые психоактивные эффекты становятся заметны уже спустя буквально пару минут от начала трипа:
Вначале мое тело стремительно "легчает", становится намного более расслабленным.

Затем голову постепенно покидают все тревоги и переживания, а на их место приходит ощущение весьма сильного и даже умеренно эйфоричного хая - настроение заметно поднимается, а по лицу расползается широченная улыбка.
Также я отмечаю и определенное ускорение мыслительного потока - уже вскоре моя черепная коробка наполняется массой крайне интересных и оригинальных идей.

Немного лучше начинают работать и органы чувств: цвета становятся ярче, а слух - острее.
Вскоре у меня сильно пересыхает во рту, мои глаза слегка краснеют, а грузные веки так и намереваются всецело укрыть собой глазные яблоки.
Заметно возрастает и общительность, из-за которой я, не забыв включить фоном любимую музыку, более, чем на час пропадаю в чатиках телеграма.

1:40 - 3:00
Постепенно ощущение бодрого и веселого хая начинает ослабевать, уступая доминирующую роль стоуну с сопутствующей ему выраженной миорелаксацией.
Настроение к этому времени уже полностью стабилизируется, до самого конца трипа замирая на отметке "Весьма хорошо".
В этот момент я начинаю испытывать сильный голод, и-за которого мне и приходится отлипнуть от ноутбука и отправится на кухню с целью придумывания ужина.
Справившись с этой задачей, возвращаюсь обратно в комнату, чтобы поскорее и с очень большим аппетитом употребить приготовленное, параллельно развлекая себя видео на ютубе.
И затем, досыта отъевшись, принимаю горизонтальное положение на своем диване, на котором почти сразу же и засыпаю.
На следующее утро

Никаких негативных последствий от вчерашнего употребления мною не выявлено.
Проснувшись, я ощущал себя хорошо выспавшимся и отдохнувшим, на протяжении всего дня моё настроение было достаточно стабильным, состояние не отличалось от трезвой нормы.
Подведем итоги
Оценка работы магазина: 9/10
Вес - 10/10
Качество клада/отправки - 8/10
Упаковка - 8/10
Оператор (общение) - 10/10
Продавец качественно справляется со своей работой, никаких погрешностей в обслуживании, окромя изначального ненахода, мною выявлено не было.
Оценка шишек: 9/10
Субъективное восприятие эффектов - 9/10
Сила (выраженность) эффектов - 9/10
Органолептика - 9/10
High/stone (%) - 50/50
Хорошие гибридные соцветия, обладающие, а особенно во второй части трипа, достаточно сильным расслабляющим (стоунящим) эффектом, но кроме этого - также сопутствующие на первых порах заметному поднятию настроения и приливу чувства ментальной бодрости, способствующие обретению душевного спокойствия и равновесия.

Лучше всего подойдут для курения в вечернее время суток.
P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoW
Чувство ментальной бодрости... Не замечал такого ни разу. Просто чувство опьянения и обострения всех чувств.
 
Назад
Сверху