Соцветия "Белой Вдовы" от BAKLANOV SHOP

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю благодарность шопу в лице Baklanov_ за предоставленную мне пробу шишек "Белой Вдовы".
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в личной переписке с продавцом.
Вскоре он утвердил мою кандидатуру и предложил выбрать в качестве локации будущего клада один из левобережных районов Киева.
А уже на следующий день выдал мне и сам адрес.
Место и вид клада

Очень удобный, но, имхо, не очень надежный магнит во дворе.
Упаковка
Классика жанра: изо + зип
Тестер
Eternal Agony ( М,22,181,66)
Толерантность
Шишки три дня назад
Кросс-толерантность
Нет
Тестируемое ПАВ
Шишки сорта: "White Widow"
Фенотип: Sativa 40%, Indica 60%
THC - 19%

Продавец

BAKLANOV SHOP
Вес пробника
Заявленный - 1,0 гр., фактический - 1,08 гр.

Органолептика
Плотно спрессованная шишечка с прижатыми, но отчётливо просматривающимися оранжевыми стигмами и листиками по всей её поверхности.
Неплохо проманикюрена, слегка недосушена, из-за чего тяжеловато измельчается.
Аромат у соцветия выражен средне: землисто-хвойный.
Семечек или палочек мною не обнаружено.
20211010_191440.jpg
20211010_191455.jpg
20211010_191520.jpg
20211010_191745.jpg
20211010_191806.jpg
Форма употребления

Курение через водный
Дозировка и хронология
260 мг за два напаса
Trip-report!
0:00 - 1:20

Начинаю свое путешествие с двух одинаковых напасов суммарным весом около 260 мг.
Дым заходит немного тяжеловато, заставляя меня хорошенько прокашляться на выдохе; оставляя после себя немного горьковатый и землистый привкус во рту.
Нц а первые эффекты дают о себе знать уже буквально через пару минут трипа:
Сперва меня заметно расслабляет, спадает накопленный за день мышечный гипертонус, тело становится словно чуть более легковесным и обезболенным.
Из головы постепенно начинают "улетучиваться" все тревоги и переживания, а на их место приходит ощущение легкого и безмятежного хая - настроение поднимается, на лице "застывает" улыбка.
Поток мыслей в голове умеренно ускоряется, сами идеи становятся куда более оригинальными и креативными.
Во рту почти сразу пересыхает, глаза "наваливаются", наполовину прикрываясь веками.

На первых парах путешествия я отмечаю скорее ободряющее влияние каннабиса: хочется общаться в интернете, слушать музыку и играть в видеоигры, чем я в дальнейшем с удовольствием и занимаюсь.
1:20 - 2:50

Постепенно ощущение легкого ободряющего хая начинает ослабевать, уступая главенствующую роль чувству стоуна.
Настроение к этому времени полностью стабилизируется, замирая на отметке "Хорошо".
В этот момент я начинаю отмечать усиливающийся голод, а также острое желание принять горизонтальное положение и начать расслабляться пассивно.
Так что примерно спустя полтора часа трипа прекращаю свои компьютерные похождения и отправляюсь на кухню готовить ужин.
А справившись с этой задачей, возвращаюсь в свою комнату, дабы поскорее и с огромнейшим аппетитом употребить его под видосики на ютубе, и вскоре, плотно насытившись, незаметно для себя сладенько уснуть.

На следующее утро
Никаких негативных ощущений или побочных эффектов от вчерашнего покура я не заметил.
Мое настроение было стабильно хорошим, состояние не отличалось от трезвой нормы.

Подводим итоги
Оценка работы магазина: 9/10

Вес - 10/10
Качество клада - 8/10
Упаковка - 8/10
Оператор (общение) - 10/10
Магазин хорошо справился с возложенными на него задачами.
Оценка шишек: 8,5/10

Субъективное восприятие эффектов - 9/10
Сила (выраженность) эффектов - 8,5/10
Органолептика - 8/10
High/stone (%) - 40/60
Весьма неплохие гибридные соцветия, обладающие нормальной (пусть и неидеальной из-за сильного пресса и не лучшей просушки) органолептикой, а также приятным умеренно продолжительным эффектом, сперва чуть более сативным, с примесью легковесного хая (с сопутствующим "возвышением" настроения, подъёмом общительности и креативности, смешливости), затем перетекающим в классический стоун с миорелаксацией и зверским аппетитом.
P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 
Последнее редактирование:
Отличный репорт, спасибо:cool:
 
Назад
Сверху