RIVOTRIL 2 mg (Roche) от FROGPHARM

user_psyho_naft

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
8
Вещество: RIVOTRIL 2 mg (Roche) от FROGPHARM
Выдан: FROGPHARM
Клад: клад удобный и в неприметном месте. увидел, коснулся, пошел употреблять)
Фотографии:
Тестер: (М24, 186/90)
Толлерантность: 0, последний ксан пару недель назад
Кросс-толлер: курю шишки дейли.
Бекграунд: Последнее время навалилось много хоботов в разных сферах жизни - стабильно в состоянии беспокойства по этим хоботам. в качестве способа прийти в себя было принято разжиться клоназепамом от Фрога.
Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:
00:00 разрезают таблу 2 мг пополам, половинку разжевываю и запиваю водой
00:15 начинаю ощущать первые эффекты, прежнее ощущение беспокойства растворяется где-то внутри. кассеты в голове, которые крутили бытовые, рабочие вопросы нон-стоп уменьшают обороты и остается только восприятие того, что происходит здесь и сейчас.
00:45 1мг полностью подейстовал, координация движений под вопросом, как после 1л пива. ментально приятное спокойствие, мозг уменьшает значимость сигналов оценивательных центров и воспринимает основным именно то что происходит вокруг каким оно есть.
1:00 вкидываю еще одну разжеванную половинку в 1мг
1:20 эффект умиротворение и гармонии с окружаюшим миром усиливается. углоки век опускаются ака Паша Техник, взгляд сонный, а сознание просто забыло про важные хобота, которые до приема занимали его внушительную часть. общаться легко и приятно, в т.ч. с малознакомыми ребятами, что зашли в гости - ментальные блоки и беспокойство на нуле. приятно писать этот репорт, тк понимаешь что описываешь ощущение спокойствия которого не было давно. постоянно хочется курить айкос, эффект от никотина менее выраженный - обычно курю меньше.
2:00 второй мг раскрылся, по координации еще как +1л пива. на фоне играет Summer of Haze, а я ловлю вайбы умиротворенно мурлыкающего кота.
2:30 вкинул еще 1 мг
3:00 остался дома один, смотрю рика и морти, но понимаю что не испытываю особого интереса у происходящему, хотя мульт люблю. принято решение дать пару водных пойти на прогулку поглядеть на мир вокруг.
3:30 на прогулке встретил знакомых, общаемся про все на свете. удивляюсь, как красив мир и желто-красный осенний вайб вокруг.
остаток трипа провел социализируясь, особо описывать нечего - просто приятно проведенное время с ощущением что ты "здесь и сейчас", ну и немного тормозишь, что потешно со стороны)
9:00-11:00 чувствую, что эффекты идут на спад плавно на протяжении 2-х часов и на смену приходят обычные паттерны мышления. выходов замечено не было.
Вывод:
в-во: 10/10. классический качественный аптечный клоназепам, начинающим можно спокойно делить таблу на 2 для средних эффектов. прежнего опыта у меня больше с ксаном, в клоназепаме ооч нравится, что эффект действия гораздо более долгосрочный. тк я в принципе обожаю транки то "длинный ксан" меня очень порадовал.
оператор: 10/10. один из наиболее приятных в общении операторов за последнее время. идет на встречу и в целом адекватен.
 
Назад
Сверху