Трип репорт на Rivotril Clonazepam 2mg от Аптека на углу Cristofor

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
909
Реакции
873
Вещество: Rivotril Clonazepam 2mg 1 - таблетка


Выдан:
Аптека на углу Cristofor , ссылка https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/


Вес пробы : 2 мг - 1 таблетка


Отправка: Очень быстро отправили , стелс хороший , можно не беспокоиться по этому поводу. Все очень оперативно! Я очень доволен! Получил комбо пробу вместе с ксанакс ...


Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестер: возраст 34, рост 170, вес 85, пол М


Вес пробы:
Толерантность: Каждый день шиш , в субботу были грибы эххх, вчера был ксананс 2 мг...

Последние употребления веществ: Вчера вечером ксанакс 2 мг

Состояние перед тестом:Трезвый, состояние отличное , вчера ксананс подлечил нервную систему,решил вечером выпить Rivotril Clonazepam 2mg

Дозировка и способ употребления
: 2мг - 1 таблетка , проглатил и запил водой

Основной текст: (с таймингом) от начала приема до окончания эффектов :

00:00 Проглатил таблетку запил водой,так как первой раз пробую вещество, провожу весь Трип дома на кроватке ) всякое бывает )

00:20 Почувствовал лёгкое опьянение как от бутылочки пивка , ноги стало чуток подкрашивать , думаю ооо походу будет нормальный Трип )


00.50 Плато , состояние как будто плотно накурился шишками индики , тело тоже пьяное и расслабленное , прикольно, настроение супер, зрение чуток плывет , читать мелкий шрифт не очень получается. Состояние супер не чего не беспокоит ! Адекватно все .


01.30 Меня очень не хило размазало , лежу на кровати в хламе , зрение плывет , состояние очень сильно похоже на плотный накур шишками индики, как я писал выше , но прёт как то по приятнее и мощнее,очень спокойное состояние, расслабленное, ходить можно если нужну,но ты как будто бухой )))ноги работают с под косом иногда вас спалят ) эйфория есть ,но не очень яркая , ты просто отлично себя чувствуешь и пофиг на все проблемы и т.п так сказать не парься вообще )


03:30 Провалялся все это время на кровати , так как ходить не очень получается)))смотрел телек , таблетка мне понравилось, размазывает и успокаивает, отличный вариант выпить вечером после тяжёлой работы перед сном ,спать будите как убитый ) ибо косит спать сильно , я пока мог вставал и немного по комнате держась за кровать ходил ,чтобы сон сбить )))

04:30 Где-то примерно столько я продержался чтобы не уснуть , уже так сильно кимарило, даже не мог глянуть время и отрубился ... Очень сильно размазывает , лучше употреблять лежа)


Вывод (оценка по 10-бальной шкале):


-вещество 10/10 Вещество хороший заменитель алкоголя и травки , так как очень напоминает тягу их ...а так отличный вариант отдохнуть перед сном и хорошо заснуть !

-качество 10/10 Все отлично таблетки в заводской упаковке....

-стимуляция 0/10 Я валялся как овощь ) ну первый час ещё был активный )

-эйфория 5/10 Ярко я ее не чувствовал, но настроение было хорошее...
-сила основных эффектов 10/10 Я думаю мне 2 мг хватило , но хочу попробовать 4 теперь ) Очень сильно размазывает и клонит в сон , состояние очень прикольное , я бы повторил )

-побочные эффекты 10/10 Утрам встал как огурчик, отдохнувший . Правда в обед уехал с работы (короткий день ) лег на диван и опять уснул ))) вот проснулся Трип пишу )))

-общая оценка 10/10 Мне понравилось,немного напоминает лирику,траву , только нет такой эйфории, но мажет хорошо , я думаю это просто отличный вариант чтобы отдыхать и кайфовать ,смотря фильмы дома на диване/кроватке! Спасибо за пробу , эти таблы я блистер точно возьму !!!
Всем добра и мира !
 
Нормально 👍 надо тоже как-то затестить
 
сильная штука на самом деле,нужно быть аккуратным с ними
 
Не знаю сильная, или нет. Но точно знаю прикольная. Много слышал от пацыков рассказы , как они отлетали нормально
 
Назад
Сверху