Трип-репорт на Rivotril 2 mg от MORO3ILKA

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: MORO3ILKA
Вещество: Rivotril (клоназепам)
Заявленный вес: 2mg
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: никогда не употребляла
Кросстолерантность: амф, шш
Способ употребления: перорально

IMG_20230514_223825.jpg


Предисловие:

Посчастливилось значит мне возможность затестить фарму. И все благодаря доброму человеку, который уезжает в другую страну и хочет с нами поделиться своими чудесами, предложил заглянуть в Морозилку и выбрать)
Я ничего подобного не принимала (кроме комбиспазма ещё в школе, но то жесть) и не шарю в этом совершенно, так слышала пару названий благодаря исполнителям) Но, Ame любезно объяснил, что/сколько/когда лучше. Обсудив детали, мне было предоставлено комбо 2 зопи 7,5мг и 1 ривотрил 2мг. Так же приобрела 4 колеса ксана на двоих с мужем, но это будет немного позже. Через пару часов у меня было место клада. Очень оперативно) Так же, бонусом не для трипов было по 1 разных таблы клозапина и галоперидола, спасибо и за это)

Клад упакован просто в ЗИП и был в очень людном месте и в 10 метрах отдыхали люди, что было максимально палевно да и вообще слишком уж открытое местность для клада. Но как-то да нашли.


IMG_20230514_232059_360.jpg


По скольку за день мы пробовали амф, ночь не спали, а сегодня чувствовались выхода - на тесте у нас Rivotril 2mg.



Основной текст: (с таймингом)

Крайнюю стежку амфа я употребила где-то в 3 часа дня, меня уже сильно подкашивало в сон и чтоб дожить до вечера и дождаться мужа пришлось подзарядиться.

22:00 Решили мы значит полнометражное аниме посмотреть) Приняв по табле и запив водой мы продолжали просмотр.

22:15 Сижу такая в ожидании эффекта наслаждаюсь просмотром упоротенького аниме и слышу, как сбоку уже раздается храп.. ну ёмае, пытаюсь выговорить мужу свое возмущение, что "а как же эффект и трип?" У меня получается только несвязанная бредовая речь..) Сама с себя улыбнувшись подсобралась и что вы думаете..? Я разбудить человека просто не могу.. как я его качала, вертела, а он.. только храпеть громче начинал. С трудом пыталась уговорить перелечь в постель.

22:30 Вот уже в постели, муж спит, а я тихонько продолжила просмотр. Мне очень сильно хотелось спать, я чувствовала полное расслабление мышц и тела, но не разума. К тому моменту уже была объявлена тревога и пуски чего-то там. А когда я вижу пуски - никогда не сплю.. До 4х утра нашу страну терроризировали эти ублюдки и было точно больше 3х заходов с множеством различных звуков бавовны. Конечно нервы были на пределе, особых чувств от таблов я вообще не испытала кроме как встать с кресла или дивана ну максимально сложно. А так, только пришлось бороться с сонливостью, так и настало утро.
Немного поспав я чувствовала себя просто нормально. Все.




Вывод:

Я как-то побаивалась пробовать фарму, но хотела давно, так как нервишки шалят часто, но видимо зря. Да и ситуация с обстановкой совсем не располагали на отдых, но думаю чуть больше доза и было б замечательно. Муж вообще не помнит ничего после приема, но мы очень спать хотели, так как последние дни, то у друзей до 5 сидели, то от амфа сутки не спали и вот.. как-то так.


Благодарим Ame и его магазин
MORO3ILKA, за предложенную возможность попробовать и понять, что к чему. Дальше будет.



Оценки:

Сервис:
10
Оперативность: 10
Клад: 8

Эффект: 6
Расслабление: 9
Ясность: 7
Эйфория: 0
Визуал: 2
Сон: 10
Отхода: 0

Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230514_232456_655.jpg
    IMG_20230514_232456_655.jpg
    90 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230514_232454_260.jpg
    IMG_20230514_232454_260.jpg
    147 KB · Просмотры: 9
хорошо описала, такое же было как съела ривотрил
Сообщения автоматически объединены,

хорошо описала, такое же было как съела ривотрил
правда после сна было очень плохо((
 
  • Like
Реакции: Dory
хорошо описала, такое же было как съела ривотрил
Сообщения автоматически объединены,


правда после сна было очень плохо((
Спасибо) свою функцию он выполнил 🥲
 
Если честно так и не понял какое действие оказывают эти таблетки.
 
Если честно так и не понял какое действие оказывают эти таблетки.
Это транк бро, ими не упарываются. Упороться ксан и лирику читай репорты
Сообщения автоматически объединены,

Это транк бро, ими не упарываются. Упороться ксан и лирику читай репорты
Лекарство, если так будет проще. Применяется для уменьшения тревожности в низких дозах и для быстрого снятия отходов в высоких дозах
 
Dory понятно, спасибо)
Сообщения автоматически объединены,

Ame понял) лирику и кучу ей подобных кушал, знаю) баклафен тоже знаю)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху