репортаж по амфитамину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2C-B

Гость
я 170\60\19
толер к амфу низкий
качество_10\10
способ употребления нос
дозировка 200 мг
и так просыпаюсь с похмелья в не понятках,,голова болит плохо__смотрю на стол а там 4 огромных дороги по 200 мг,,чесно сказать я ахуел от увиденого__
00:00 нюхаем дорги в четвером 3 хомяка и 1 крольчиха_бах и 800 мг как не бывалоdoroga
00:10 пока вроде не чего не заметно,разве что похмелье по тихоньку уходит
00:30 похмелье полностью пропало,вро де как поднимается настроение,и голова чето болеть тоже начала
00:50 первые ефекты муражки по телу,и до ужаса разболелась голова,у одного меня чето
01:00 говорю кенту бро дай пару таблеток от головы,кореш суетится,ура нашел колеса
01:20 вроде голова проходит базарим до ужаса все в 4 я в шоке,баба села мне на уши,
01:40 и тут я понял что это самое лутшее что я когдато пробывал,я на ушном у коришаbro
02:00 ебашит во всю,эфория невьебездная стим бешаный,,все о чем то пытаются друг другу что рассказать
02:40 решили поиграть в картишки,,раздали я взял карты в руки,и хожу по комноте с картами,со словами ВИНТ
03:30 заебали карты,,все равно толклм не получается играть в них,разговор по душам самое оно
04:30 решили курнуть,курим по 3 10 мин и не прет натурка,,и я по думал,даа вот это амф
05:30 держит плотно как и держало,,на улице уже почьти светло,и вот вскоре мы думали выйти
06:30 лазием по улице,,ребят забыл сказать прет так что аж подглючивает(визуалит)
08:30 эфекты начинают спадать разговор тоже__но зраки огромные у все 4 хомяков
10:00 было съюзано 150 мг на 4 хомяка коричневого энзо марофон продолжается)
вывод:ахуетительный амфитомин еще и закладкой в моем городе,советую всем этот стаф,,хорошо подходит для длительных марофонов__и поездок в лес и т. д. спасибо космонавт тебе огромное_жди репортаж от бритого еще_)мир миру мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху