Трип репортаж по амфитамину от Dillacoste

  • Автор темы minibro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

minibro

Гость
Вначале хочу сказать огромное спасибо Dillacoste за доверие ко мне.
*** *** ***
Тестировали:2человека
#1 я/м, 25лет/190рост/80кг вес.
#2 м/55лет/185рост/74кг вес.
Способ употребления:
#1-бомбочка(стаф скручен в салфетку)
#2-В/В(стаф разведён в воде)
Толерантность:высокий-на грани реального.
*** *** ***
Вступление:
•Как то ето все замутилось бог его знает, я честно не ожидал.
•Прилетает мне в личку адрес с комбо пробой от Dillacoste.
•Пробил тут же яндекс и вот я уже вяжу шнурки своих кросовок, подганяя своего соседа, ну или как любят говорить наши тестеры Хомяка))
•Етим самый хомяком оказался мой сосед напротив,старик с которым кентуюсь уже лет 5, вообщем наш человек.
•Едим мы уже в маршрутке. •Яндекс глючит, нервы дрючит, сердце стучит. Ну вот и наша остановка. Ура. Прилетаю по адресу, снимаю клад, он кстати меня удивил, тоисть способ упаковки, проведя рукой по карнизу не сразу был начупан уже знающим палчикам.
Dillacoste -передавай курьеру респектулю, красавчик))
•Так вот, отвалюем от адреса падаем на лавку, ели достал с упаковки Зип с белым хлопями порошок и завернутую в фольгу таблетка, ну и на шифрах как лимури бадяжим разкумар))
•Так как хомяк употребляет в/в ему высыпаю в фурик(пузырёк) половину пробы(0.5) залил водой 1,5-2мл, поколотил немного подогрел зажигалкой смесь в фурике и через вату выбрал в баян(шприц).
•Себе любимому высыпал остальные 0.25 в кусочек салфетки скрутил её и проглотил как таблетку.Способ называется (бомбочкой)
*** *** ***
00:00
Старичёк на приходе чихает как от перца раз за разом) с очень довольной рожой говорит «ооо! вот ето оно!!! классс)))»
Ну посидели подождали когда старый насладиться кайфом вдоволь, подорвались на маршрутку.
*** *** ***
00:30
Стою на остановке, чуствую бомба в желудке разорвалась и стремительно проникает заполняя клетки моего тела.
•Сушит, жарко, обиваемся потом как на фитнесе.
*** *** ***
01:00
Припетлял на хазу, чуствую поменяло меня порядочно, хоботит, слушаю музон, занялся уборкой в комнате.
*** *** ***
01:30
Уборка в полном розгаре ебашу как Фрекен-Бок мать его за ногу))
Мысленно понимаю что бомбочка в желудке разтворилась полностью и без остатка)
*** *** ***
02:30
Заебался уборкой, решил пойти покурить сигу и ответить на пропущенные звонки.
*** *** ***
03:30
Пиздует попрежнему, но не так ярко как начинало.
Желание курнуть натуры было так же как зачастую после секса.
Пробиваю по кентам но сегодня хуй вам. Обидно, досадно но ладно, думаю хуй с вами мышами.
*** *** ***
05:00
Тело засело в сети. Что я там делал уже не помню. 2л кваса ушли как и не было вовсе.
Прёт плавно, мягко не напрягает.
*** *** ***
06:00
Силушка богатырская покидает меня, на минуту даже пожалел о том что упорол старого, Хомяка по тесту) с мыслью что ведь мог бы догнаться сам. Думаю- да и хуй сним, так значит и должно было все произойти, от судьбы не уйдешь.
*** *** ***
07:00
Состояние выжатого лимона меня не радовало, более того оно бесило меня. Решено было- влить в себя 1л пиваса и завалиться спать.
*** *** ***
Итог теста :
•Клад 10/10
(упаковано супер)
*** *** ***
•Качество стафа 9/10
(В/В оценка 10/10)
Советую данный продукт от Dillacoste***
Мир всем нам***.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху