репорт по сольке от амиго

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип-репорт по ПвП от Амиго_Шоп.
Вещество:Альфа-пвп
Вес:0,5
Выдан:Магазином Амиго_Шоп https://rcclub.com/threads/amigo_shop-otpravki-po-ukraine-klady-xerson.56069/
Отправка:Н/П пришла довольно быстро и хорошо замаскирована, так что не докопатся)))
Тестер:М 32/175/92
Толлер:Носом выше среднего.
Кросстоллер:Амф пять дней назад.
Способ употребления:Нозально

Приветствую всех ценителей пав.
Сначала хочу выразить искреннюю благодарность даному диллеру, не только за выделеный пробник, но и за то что он с большой буквы Человек своего слова. И без проблем предоставил отправку данной позици.

Тест продукта :Амиго_Шоп
распечатав посылку на почте в отдалённом и безопасном месте, хочу отметить что стелс на уровне высоком, прийдя домой розмотав изо открыв непосредственно зип-пак,сразу по нюхав содержимое зипа))) альфа на запах немножко чувствуется характерный сульфатам, дальше больше, лезвие зеркало трубочка, и конечно же построение двух добротных дорог
Вещество.
Альфа белого цвета с кристалами. В виде синих камней, Запах стандарт альфы Вкус горечи. Фото к сожалению отсутствует.

00:00 - 00:10
Дорога -30-50мг уже высушеной альфы заходит на легке я бы сказал. Конечно чувствуется жжение, но весьма лайтовое. Это мне уже нравится
00:05 собирается в горле комок потихоньку, лифты падают
00:10 потихоньку начинает бодрить умеренно я бы сказал больше присутствует скорости чем ейфо
00:20 настрой на уровне высоком, делаю малиновый чай, чуствую прилив энергии приятно по телу периодически бегают мурашки
00:30 не возможно стоять на месте собираюсь на роботу, активно преобладает стим, стимит бодро, качество на уровне высоком 100%.
01:00 время бежит незаметно и быстро я уже на работе и уже загружен с утра роботой запланируемый ход действий начинает решаться активно и что самое главное хорошо и чудесно.
02:00 стим радует, проверив пульс фитнес брослетом пульс учащённый и повышенный, решил угостить как обычно опять же своего сотрудника
3:30 действия стафа потихоньку начали идти на спад, как бы стимит но уже по плавнее.
04:00 решено догнаться по дороге, что и было зделано, всё так же , всё тем же методом, да и забыл отметить ноздрю не жжот а немножко печёт, чувствуется хорошая очистка от примесей всяких
В итоге белые и синие крисы и камушки) очень понравились очень плавно стимит и набирает обороты с якорем.


Вывод:Амиго_Шоп
Реально радует нас, своей качественой продукцией, и воодушевлённым общением, за это отдельное ему респект искренняя благодарность и уважуха! Стаф очень качественный и чистый, плохого самочувствия и депресов ненаблюдалось а это ещё раз говорит о хорошем качестве товара!Рекомендую смело даного продавца!

Оценка в целом .
селер "общение": 10/10
стаф "качество": 10/10
стелс " на уровне высоком": 10/10
магазину в целом : твердая 10 из 10
 
Назад
Сверху