Трип репорт по сольке DharmaRC .

  • Автор темы SergUrban777
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SergUrban777

Гость
Когда не было денюшек и грустно попросил сапорта о пробе и получил соль в течении получаса после общения благодарочка и оператору +10 за оперативность.
Тестер: 29 180 80 , 25 188 75 ,31 175 75
Толлер: я соль уже как месяца 2 не употреблял ,кросс толер шишки за пару дней og kush и в этот день неизвестного сорта,у кентов не знаю за ихним не слежу)
Вещество: A-PVP Cristal изумруд
Вес: 0.33
Ветка магазина:
Как получил адрес оповестил кореша и вместе выдвинулись на место,пришлось копать а фотка была еще когда дождь был сделана который был фиг знает когда и думал уже ненаход так как снег лежит) но по итогу все ровно нашлиПосле выдвинулись к другому корешу домой ,перекурить это дело
22:00 отсыпаем пол пакета 0.15 и курим их через трубочку с фольги ,первая соль от которой когда бы ее курил не тянуло на рыгачину было крайнее удивление,на вкус немного напоминала мне апельсин.
22:05 начинают идти небольшие волны по телу ,кореша говорят пиздец навалило ,а мне нормик сижу себе и думаю надо пойти еще прогуляться за водичкой .
22:10 чувствую выход на плато солька именно без пайки и чего-то такого идет хороший стим плавный.
22:15 вышли от кореша ждем его под падиком письмо какое-то писал по поводу работы ,ждем уже 25 минут как шли покурить было холодно ,сейчас же холода нету как +10 стоим припали друг другу на уши и решили уже сами сходить за водой,сходили кореш все еще дома пишет письмо запаялся там
22:40 меня уже заебало стоять ждать и по итогу он вышел уже и решили пойти прогуляться по райончику и другому кенту тоже зайти домой переобуть мокрые кросы ,выход уже на полное плато хорошо пиздует но плавно без паяния и забывания что говорил минуту назад как бывает от других солей что употреблял до этих.
23:00 дошли до кента тот переобулся и пошли дальше бороздить район + была пяточка шмали и ее тоже хотели употребить .
23:20 нашли место перекура , шишки были вроде хорошие но под солью как всегда все слабо берет ,но мне понравилось чуток навалило еще сильнее и хоть пиздуна немного поубавили кто был со мной да сразу говорю от этой соляры просто глаза бешенные у всех как будто были,стеклянные ,так шо если не хотите спалится это не ваш вариант)
00:00 решили уже идти по домам да и холодней стало на улице и я остаток 0.18 разделил на двоих ,третий больше не хотел говорит шото сердце как всегда сильно бьется страшно ,ну я и пошел домой
00:30 пока шел домой столько мусоров увидел чуть параною не поймал еще через парк шел и вечно мерещилось шо деревья будто ходят .отлавливался пиздец))) слава джа дошел до дому ,пошел умылся,приготовил чая черного с бергамотом , стим уже намного слабее и было желание еще понюхать сольки и сверху травки оставшуюся ,что я и сделал.
00:35 снюхав всю оставшуюся соль начало так пиздовать шо ненормального,но я доволен этого же и добавился и сходу еще 2 колпака бошек гулять так гулять ,сердце начало биться очень сильно сначала сативные тоже немног о ее разогнали ,но мне нравится такой ВУНШПУНШ ,что немного стремало но мы же знаешь что хуже не будет))
00:40 Нос не жгло по вкусу когда лифты упали это было пиздец отвратительно,давно я соль не нюхал ,просто буэ такая химоза)
1:00 решил пойти посидеть по чатикам телеги и форума и поиграть в ASSASIN BLACK FLAG в который как засел так там и остался до 6 утра
6:00 вылез с кибермира пошел принял еще раз душ и сделал чайку перекусив гречи с курочкой улегся видеть сны .
уснуть не мог не знаю сколько пару часов точно ,там видосики шли на ноуте туда сюда ворочался ,как уснул проснулся в 14:00 ,состояние было чуток угнетенное ну это я думаю не только у меня после солямбы ,перекусив и выпив бутылочку пива все стало заебок .
Итог: Стафф +10 реально первая соль которую мог курить и понравилось что под ней мало тупняка.
Оператор +10 быстро отвечает вежливо и по факту.
Упаковка +10 все отлично в изоленте.
Клад +6 старый походу был по фото так еще и прикоп все руки засрал.
Спасибо данному селлеру за стафф и его помощнику что мне его дал ,всем мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху