Трип-репорт по сольке OS.MOS от iDILLER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

skillalex

Гость
Трип-репорт по сольке OS.MOS от iDILLER
Вещество: белый порох, мелкая однородная пыль.
Толлер: ниже среднего.
Способ употребления: интраназально.
Тестер: М 178, 63
Сразу скажу, что пробовал продукт на работе, и в этом была моя большая ошибка. Из-за того, что надо было концентрироваться на рабочих моментах, ломался кайф от эйфории, и трип получился не таким каким хотелось. Через пару дней еще тестану в компании единомышленников, и дополню этот репорт, или напишу еще один
00.00 Приехал на работу, начертил трассу около 40 мг, вдох. Зашло отлично, жжения нету, через пару минут насморк из ноздри.
00.07 Из ноздри ручеек. Начали проявляться первые эффекты — становится весело и легко, улыбаюсь и шучу с сотрудниками.
00.14 Заметил, что онемела ноздря и горло, куда попал продукт. Чем-то напомнило онемение от старого доброго кокса, чем меня обрадовало)))
00.17 Прошел насморк, эффект плавно нарастает. В голове много интересных мыслей, делаю кучу всего по работе, даже то, от чего постоянно морожусь
00.30 Волнами накатывает эйфория, стим где-то в глубине и гораздо слабее, на фоне эйфории его даже не чувствую.
00.40 Прошло онемение, стим и эйфо примерно на одном уровне.
01.00 Отличное самочувствие, идеальный баланс эйфо и стимуляции, разговоры прикольные с коллегами, но когда приходится концентрироваться на рабочих моментах, ломается пруха. Голова легкая, как будто пустая Замечаю, что сердце колотится оч. быстро, постоянный сушняк.
02.00 Стим уходит куда-то на задний план. Начинает дико плавить, даже не знаю как описать. Необходимость концентрации на работе иногда параноит, но когда расслабляешься на диване под музычку, кайф нереальный, чем-то напомнило МДМА. При всем при этом постоянно потею и тахикардия жесткая. Замечаю, что курить как-то не хочется вообще, но решаю все-таки сходить на перекур. Сигаретка выкуривается приятно
03.00 Пик ощущений. Тулит так, что аж трясет иногда. Кайфую, как же я соскучился за этими ощущениями! В голове туман, мысли растекаются, меняются очень быстро. В разговоре темы прыгают с одной на другую, мысли тяжело доводить до конца. Бросает то в жар, то в холод. Приходит сотрудник, который в теме, и я радуюсь, что с кем-то могу поделиться ощущениями)
4.45 Эффект начинает понемногу идти на спад. Волнами накатывает и отпускает, интересные качели. Становится легче концентрироваться и приводить мысли в порядок. Захотелось покурить шишек, но к сожалению с собой их нет
06.00 Эффект практически прошел, осталась пустота в голове и тахикардия. Можно сказать, что эйфо уже нет, а стим еще чуток задержался.
06.30 Накатилась волна усталости дикой, хочется лечь и лежать, но спать вроде нет… Домой приехал еще через 6 часов уже в полном адеквате и сразу лег спать. Не знаю почему селлер рекомендует эту сольку новичкам, я бы начинающим ее не советовал
Вот и готов мой первый трип-репорт. Прошу не судить строго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху