репорт по битому шиш от B

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Тестер: мужчина,82 кг, 185 см.
Продавец: BLVCK
Вес: 1г+
Заявленный вес:
Вещество: Битые шишки G-13
Способ употребления: Буль 3л
Дозировка: 300мг
Толлер: Высочайший
Способ употребления: Буль 3л
Дозировка: 300мг
Толлер: Средний
Пред история , списался с данным шопом попросил пробу и он с радостью мне выдал

Начнём
00:00-00:15
После того как я удачно забрал постилку ,приехал домой и был приятно удивлен, так как мне показалось там было на 1г, а все 1.5г, а возмоно и все 2г( Весы остались в другом городе ). Переходим непосредственно к тесту, первая баночка в 150мг залетает на ура, без кашля и каких то неприятных ощущений, вкус приятный и насыщенно шишечный. Шишка выгорает хорошо давая много густого дыма. После первой же хапки начинаю ощущать первые эффекты, сознание слегка изменяется, а мысли как будто затягивает туманом беззаботности. Решаю хлопнуть ещё примерно 100-150мг, все так же одна густая и плотная банка залетает в мои лёгкие, отправляя моё сознание все глубже в шишечный нокаут. Оставляем водный и подкуриваю сигарету наслаждаемся видом на парк в ожидании полного раскрытия эффектов.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, лёгкий сативный хай дополняет полностью расслабленное и убитое состояние, глаза заметно покрасневшие. Товарищ примерно в том же состоянии и только может сказать что его сильно убило, впрочем именно так он выглядел в данный момент. Выходим из дома и направляемся на прогулку, идти немного сложно, присутствует нарушение координации и некая заторможенность в движениях, так же заметно сушит горло. Гуляя мы то и дело начинаем травить какую то дичь и угарать с неё, иногда забывая о чем говорили 5 минут назад. Эффекты очень глубокие и сильные, данная шишка смогла отлично пробить мой Толлер и заставила вспомнить что такое по настоящему убило. Спустя минут 30-40 после покура сативные нотки начинают постепенно теряться в индичной лавине эффектов. Тело все сильнее тяжелеет и становится ватным, каждый шаг как будто вытягивает энергию, желание смеяться возникает все реже и реже, а вот тупнячки и подвисания возникают все чаще. Поток мыслей в голове больше напоминает желе, очень сложно сконцентрироваться на какой-то мысли или действии, глаза начинают слипаться, а главное появляется сильный голод, как и ожидалось от сильной индики. Спустя 01:20-01:30 индичный стоун достигает своего пика, сил двигаться нет совсем, хочется просто упасть в кровать и больше не подниматься. Голод все усиливается и к нему примешиваются сонливость и лень, голова совсем не соображает и мы принимаем решение расходиться по домам и отдыхать.
01:30-02:30
По дороге домой делаю заказик в доставке пиццы и со спокойной душой отправляюсь в путь. Прийдя домой в тепло отмечаю что сонливость и тяжесть в теле все усиливается и меня так и тянет в сон. Но голод явно не даст мне уснуть и потому в ожидании еды сажусь монтировать ролик с ревизией данного магазина и делать заметки по трипу. Данные процессы меня затянули настолько что я не сразу и заметил звонок курьера в дверь, забрал еду и приступил к так долго ожидаемой трапезе. Вкус еды и удовольствие от её поглощения под данными шишками просто выше всяких похвал, каждый кусочек как будто возвращает крупички энергии в моё тело. После перекуса сонливость и усталость постепенно проходят, оставляя приятный шлейф релакса и умиротворения, отличное состояние для того что бы залипнуть в просмотр сериалов.

Вивод :
Магазин : 10/10
Проба : 10/10
Стаф :10/10
Сервис: 10/10( один из тех магазов которые не обманывают клиента, а продают реально годный стаф)
 
настоящий автор Inkognito18 написал трип
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Alisa блин сколько у него плагиата???
 
  • Like
Реакции: Ame
Alisa я не отрицаю что я плохо себя вёл , сейчас я осознал все , дайте мне начать с чистого листа
 
Переговори с ней в лс
зачем даже это предлагать, ты сам не видишь сколько плагиата? И ТРИП БЕНЕТТОНУ ТОЖЕ НЕ НАПИСАН! https://rcclub.com/threads/trip-reporty-otzyvy-pozhelanija.66172/post-768880
Тупо раздавать пробы? Так найдутся другие желающие, которые хоть что-то напишут и будут благодарны магазину. И в будущем станут протестерами. Не логичнее ли этот план?
Мы этот разговор вчера закрыли.
 
зачем даже это предлагать, ты сам не видишь сколько плагиата? И ТРИП БЕНЕТТОНУ ТОЖЕ НЕ НАПИСАН! https://rcclub.com/threads/trip-reporty-otzyvy-pozhelanija.66172/post-768880
Тупо раздавать пробы? Так найдутся другие желающие, которые хоть что-то напишут и будут благодарны магазину. И в будущем станут протестерами. Не логичнее ли этот план?
Мы этот разговор вчера закрыли.
Логичнее. Я ему сказал в ЛС чтобы не делать флуд в темах
 
  • Like
Реакции: Ame
"мысли как будто затягивает туманом беззаботности" а ведь хорошо сказано. Именно по этому шш моя любовь)
 
Да.. но думаю он это ощущал :)
Как можно ощутить то что не твоё?
Сообщения автоматически объединены,

Он взял чужие ощущения! Если бы у него были свои, он бы их описал. Пусть неуклюже и с кучей ошибок. Пусть это будет два рядочка, но свои
 
Как можно ощутить то что не твоё?
Сообщения автоматически объединены,

Он взял чужие ощущения! Если бы у него были свои, он бы их описал. Пусть неуклюже и с кучей ошибок. Пусть это будет два рядочка, но свои
Согл :sneaky:
 
Назад
Сверху