Трип репорт по битому шишлу от Originals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ah-pen-yen

Гость
Привет всем местным!!!
адрес магазина Originals на Секте —
адрес магазина Оriginals в телеграм-
инфо о пробе:
сорт-
цена-70 гривен за 1грамм
вид ПАВ-Cannabis
внешний вид mj-битые соцветия также замечены палки и листья с лопухов
вес пробы-4гр.
запах-стандартный марихуановый
вес дозы)- +- 250
время действия-2часа +
инфо о тестере:
Аh-pen-yen
стаж употребления ПАВ- 20+
пол-мужской
возраст-34
рост-185
вес-58
ТОЛЛЕР-0
КРОСТОЛЛЕР-ШИРКА,МЕТАДОН
инфо о бульбуляторе):
Водный.
Верх баклажка 1.25л.
Колпак -стандартный напёрсток для шитья.
КУРЕНИЕ
Засыпаю где-то 120-150мг в колпак трава горит равномерно и полностью выгорает . Выдыхаю воздух с легких ,напасаю !травка зашла на ура ,на выдохе напаса чуть закашлялса, но терпимо.Почистил колпак ,делаю контрольный ,примерно с той же дозой).Вторая зашла тяжелей ,покашлям ,поплакал))
Трип репорт:
00.00-закурил сигу ,прислушиваюсь к себе!!!
00:05-чуствую первые эфекты ,настроение значительно улутшилось ,хочетса чем- то занятьса ,решаю писать репорт.
00:10-походу переоценил свои силы ,какой нафиг репорт, туплю пиздец!сконцентрироватьса на чём то одном крайне сложно. Накрутил себе за мусоров, решаю запрятать запалы ,ищу пакаван с mj ,пересмотрел везде где мог ,негде нет (((решил присесть на диван ,собратьса с силами)
00:20-встать с дивана уже неполучаетса я врос в него)
00: 30-спустя пол часа пруха вышла на плато.очень сильно сушит.
00:50чем -то заниматьса непредстовляетса возможным ,тупо валяюсь ,состояние «овощь»мысли о красных и прочая дичь меня покинули ,балдею прям здесь и сейчас ,а то что было ,будет то всё хуйня!!!
01: 00желание попить водички побеждает СТОУН), попил,умылса вроде стало легче,посмотрел в зеркало веки опухшие, белки глаз красные)Вернулса в лёжку! стоять, сидеть всё так же не в кайф(((
01:20
Позвонил телефон и мне надо срочно идти на улицу, а в моём состоянии это» миссия невыполнима» но я понимаю что если непойду останусь на отходняках без приколов((( и надо идти.Вышел на улицу я прикололса мне стало так радостно что а ж улыбка растянулась до ушей ),передвигатьса всё ещё тяжело походка ватная.Занял у дядьки ловэ ,пошёл в АТБ .Что может быть интересней покупки сладостей под накурку))).Выбирал я долго приколюхи, одно возьму ,похожу увижу что -то другое поменяю.
02:00разыгралса нешуточный апетит )Сгущёнка с булкой и кофем зашли как надо )!Вкус еде умножен на 10 !!!как вкусно) .После еды, вялюсь))) состояние медитации переходит в сон.)
P.S.траву нашёл посреди комнаты)
ВЫВОД:данная сыпуха подойдёт для вечернего покура ,а соотношение цена качество вообще пушка я несильно ориентируюсь в ценах на MJ но встречал подобную травку в два раза дороже.
Оценки:
Опер на Секте в лицеEvildoer-10/10.
MJ-7/10(действие травки мне понравилось,но количество скуринного 250это много для меня
Стэлс-4/10. низкая оценка из -за того что нычки нет, щас надо не только от полицаев прятать, но и от торчащих сотрудников Н.П.(краят серогорбые)
Ну вроде всё !!!Пошёл курну и буду смотреть Л.Ч. Ещё раз благодарствую магазину за грева !!!Всем ФАРТУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху