Пушечная Проба от Samurai store

smile220851

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
39
Telegram
@Bronzerov
Тестер: Ж
Возраст: 22
Проба: 1г Альфа от Samurai store

Всем доброго времени суток! Огромная благодарность лучшему оператору @Samurai24NEW за периодические угощения пробы 1г альфыPVP, за щедрость и позитивный подход. Спасибо. Вы лучшие👍
@Samurai24NEW выдал картинку с адресом и я отправилась в путешествие
за кладом.
Приехала туда, увидела нужное место.. подождала пока пройдут люди и давай рыться) начала переживать что кто-то забрал мой клад.
И тут я вижу свой черненький кубик изоленты эзалеплен грязью. Цапаю клад и в обратный путь, только обязательно сначала в ближайший санузел припудрить носик полосочкой альфы) И вот тот самый долгожданный приятно немеющий вкус альфыPVP. Настроение гуд. Бегу домой уже покурить сольку нитерпиться. Приехав домой набираю немного сольки на кончик ножа и засыпаю в лампочку, напасик один пару секунд наслаждения сделаной тягой и делаю второй. Качество отличное в лампочке стандартный желто-прозрачный цвет запах солей. Количество супер. И рылась когда искала не долго. Покуривала с лампы где-то пол дня и в интернете общаясь в каком-то чате. Потом забила такую же щипотку в пару сигарет и пошла в магазин. В магазинах надоела всем консультантам с вопросами и поиском какого-то товара. Неспеша вернулась домой. Потом занялась бытовыми заботами покуривая стаф через лампочку. Закончился стаф через полтора-двое суток. И я уложила себя спаткать. Проснулась настроение норм. Пошла тормашить холодильник в поисках вкусной еды.
Вывод: Качество из10/10, количество из10/10, и место из 10 все 10. А вообще курьер умничка спасибо ему за наход и порядочность.
А лучшему оператору @Samurai24NEW самое огромное спасибо. Вы лучшие! Так держать!👍
 
Назад
Сверху