Проба альфы от неизвестного данному форуму магазина или как Пиксельный альфу мукой встретил

PikselnyyDemon

Местный
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
56
Реакции
87
Полезная информация
• Тестер – PikselnyyDemon
• Данные – м 20/178/63
• Вещество - Alfa-pVp powder
• Вес пробника – заявлено было 0.5, на вид и вскидку больше. Точный вес не укажу, весы сгорели.
• Запах – Запах химии отсутствует. Лично мне показался запах ванили но не ярко выражен.
• Внешний вид – Белый порошок со свойствами муки.
• Способ получения – Отправка по Нп. Стелс бомбезный, упаковка мощная(часть упаковок!!!(да их несколько было) покажу на фото
• Толлер - Over9000(почти каждый день до недавнего принимал стимуляторы.)
• КроссТоллер – 2-ух недельная чистота, до этого альфа в кристалах каждый день
• Дозировки – в лампу 30-40 мг (стандарт вытягиваемый за одну-три тяги), интроназально 2 дороги по 50 мг
• Способ – курение через лампочку/интроназально
• Фото стафа и обещаной части упаковки(стелс то святое но заверю он очень достойный)
16044145502973248500539304932762.jpg

Оба пакета(фольгированый в котором и был стафф и пупырчатый в котором был стаф и стелс) были тщательно упакованы и запаяны.

Ну и собственно трип.

Получив посылку и машинально распечатав её после того как распечатал остальные покупки которые ждал в тот день я уже было готовился давать на ноги но как оказалось ни запаха ничего такого небыло и близко, поэтому спокойненько закинув коробку в которой собственно и был стелс в рюкзак я направился домой. Устроившись на кухне и распечатав всё я поулыбался стелсу с мыслью о том что пригодиться он и мне в скором времени, я сделал фото для отчёта и выкинув лишнее переместился в ванную. Сначала были к сожалению неудачные попытки натянуть порошок через лампу, но после второго раза я понял что это дичь и лампа вернулась на законное место. Первая тяга давалась как надо, а потом стаф тупо горел.
IMG_20201104_160929_856.jpg

Поэтому было принято решение которое я не люблю. Занюхать. Потратив час на свои домашние и личные дела и вот я уже на экране телефона на фоне открытого форума черчу трассы. Трубка гордо именуемая мною снуфером(по факту просто стеклянная толстостенная трубочка) быстро доставила мне сначала одну, а после на развороте и вторую полоску муки из волшебного пакета. Скупая слеза и сглатывание того что бодренько дошло до глотки и свернувшись я вернулся в комнату. Там то я и почувствовал жажду действий. Да привычной для трипов по соляре эйфо я уже давно не ощущаю(толлер не позволяет), а вот стим пришёл бодрый. Я заточил все ножи в доме, наконец доделал свой гравер, ним же для теста отчистил свой нож от старого воронения и не отходя от кассы отполировал. Позажимавшись(и не только) с женой я встал с кровати и нацепив штаны соответствующие моему нику сел на кухне на перекур и тут увидел перепалку на ввереной мне территории. И ещё часа полтора коту под хвост. Ближе к половине четвертого утра я наконец тормознулся(когда жена очередной раз пробурчала о том что пора спать))))) я нырнул под одеяло и заграбастав её в обнимку уснул. На утро(часов эдак 12 дня) особо ничего не чувствовал, так что со смелой душой и твёрдой рукой по путно приготовив себе ещё одну дорожку, я пишу вам трип.
Итог:
• Селлер: 10/10
С ним обсуждали методы употребления данного вещества
• Стелс: 10/10
Всё очень понравилось. Без комментариев
• Вещество: 8/10
Жаль что не кристалы, да и как по мне слегка слабовато. Но без каких либо откликов по утру как бывают после крисов. Так что качество продукции на моё скромное мнение достойно. Но для себя хотел бы что бы держало дольше. Приятный запах тоже в плюс

Итоговая оценка:9.5/10

Спасибо селлеру за доверие и выделенное вещество. А так же за стелс)

Извиняюсь что одним полотном но таймингов когда залипал с ножами, женой и чатом не засекал.

P.s. Фоточки ножиков бонусом
IMG_20201104_231430_475.jpg

P.s #2 Могу предоставить подтверждение о том что аккаунты которые на других площадках выложили данный трип раньше чем тут принадлежат мне
 
Назад
Сверху