Проба альфы от Narko Chop

Cookis

Местный
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
346
Реакции
161
Привет сегодня репорт по альфе от Narko chop.

Магазин:Narko chop
Ветка:https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp.61101/

В разделе продавци на проверке появился новый магазин и там были объявлен пробы альфы . Я решил записаться и пробу выдали буквально моментально!

Проба : Альфа Фиолетовая вся масса это клёвые маленькие камни с множеством граней.
Вес: не известен примерно 0.25. Определял на глаз.
Получил:Кладом на магните.Место хорошее,Людное но в тоже время безопасное. Мне было легко снять
Оформление упаковки: Маааленькая плюшка цвета "изоленты",именно какой не важно и не скажу.

Тестер: 180:87-×
Последние употребления: амф примерно неделю назат 0.5 и 2 грамма россыпи от местного дяди.
Толлерантность к альфе низкая.

Тестировать буду покуром через сигу.
Дозировка: На глаз
Цель: Провести тест,поменять сознание , словить шару и от этого процесса кайфануть!

Пришол домой,забрался в укромный уголок и начал расспаковывать пробу. Все просто пакетик с солью обмотан изолентой скорей для защиты и удобства.

Альфа была мелкими камнями,я вытрусил сигарету потом нею с пакетика зачепнул.

00:00-00:05
Дождался пока некто из сисожителей удалился и вышел на крыльцо. И как оказалось я немогу растянуть это все дело,и дошло до того что сигарета прогорела чуть ниже и все! Нужно было размять камни. Второй раунд с сигой! Я на старте марафона!
Подкурить вышло со второго раза дым мнеипоказалось едкий припекло как то язык.Три тяги и меня догнало и перегнало все мои ожидания. Тело прокатило волной,а ещё хрень какаето кажется! Звуки не понятные ,как то стрёмно все это кажется.

00:05-00:40
Забычковал сигарету и думаю ну его это палево и свалил от "греха"по дальше! В доме ничего почти не изменилось,стал прислушиваться! Хотя зачем и чего я боюсь я так и не понял. Приятно было строить планы ,мечтать и все все хочется сразу!

00:40-01:00
Не повторяя ошибок первого раза забил ещё крапалик и пошол на крыльцо. Там я плотно перекурил и понял что края нужно смочить,так и сдела! От покура меня немного потянуло на рвоту но это быстро прошло но бросило в жар и проступил пот. Это я пережил сидя кортанах.Когда решил встать меня сильно пошатнуло и закружилось в голове)) временно я был дизориентации. Это меня немного напугало ,пошол в дом.

01:00-02:00

Время летело не заметно,наверное от того что временами случался ступор в движениях ,так как будто бы тянешся за чем-то,а хз почему не береш или делаеш. Полный хаос с которым не возможно бороться.

Но со временем получается все чаще адекватные действи и накур отпускае,есле бы без второго раза то ощущения были бы приятней.
Нужно соблюдать дозировку!

Вывод: С Мста закладки и до конца трипа прошло как нужно. Менеджер быстро выдал фото. На фото все просто и понятно,четко видно детали. Альфа хорошо взяла меня за яйца но и отпустила лайтово выхода когда плохо небыло,ну почти.
Держит соль давольно плотно!
На первом разе надо было сторониться,. Дозировки нужно не привышать!

Действие альфы: 10
Время: долговато
Адрес:10
Упаковка:стандарт
 
Назад
Сверху