Проба Альфы соль от Narko-Chop

Zybchik

ЧАЙКА. Пробы не давать
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
444
Реакции
488
Трип репорт: Проба Альфа 0,25.
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp.61101/
Тестер: 175/75/34
Перед пробой неделю нечего не употреблял, только сигареты.
Написал был селеру на его торговой ветке, попросил пробу Aльфа. Написал, GONG в ЛС запишим давай данные НП. На следующий день пришло в с ЛС сообщение с номером ТТН - НП. Сразу отслеживал на сайте НП свой номер ТТН всё было в порядке. В 10 утра пришло СМС с НП что посылку уже можете забрать. Сразу пошол НП забрал посылку без заморочек. Пришол домой открыл внутри была проба A-PVP CK white 0,25 кристаллы, почти прозрачные, открыл зип пакетик и запаха не было вес 0,25 точно.
00:00 Взял как всегда пару камушек в чист ампулу 1 мл и нагриванием, маленький огонёк, грею донышко и легко кристалы растаяли как всегда закипели. Подождал 30 сек и опять грею и начинают пускать густой дым, тягу через трубочку со всей силы. Набрал дыма сколько смог, задержал и когда начал выпускать дым летел как огонь дракона и Я сразу ощутил облегчение, приятное ощущение. Дым воще как воздух и так затянул ещё 2 большие тяги, сидя на корточках, сразу встал и произошл в голове вздыб нихуя се и сделал 1 шаг в сторону своего дивана уложился и почувствовал что я как воздушный шарик где-то в облака взлетел и ощущалось тело ватное.
00:30 Снова курю также тяги 3 больших лёжа и голова сработала в правильную сторону зачисался язык пошол к маме и чесал язык свой только все полезные темы и Т.Д.
01:00 опять повторил курение, был в ахуе от качества СК и так почти каждые пол часа курил. Узнал качество СК неповторимо, превосходно, без опасное. Мне хватило так 0,25 до вечера и отходника почти не было, было то что в споминал что мне 0,5 СК хватает на сутки и делаю так чтоб, заканчивалась только утром но через пару часов, был покушал и не крутился на своём диване нормально заснул крепко спал.
Выводы:оперативно отзывчивый 10/10.
Посылка: прикольно там была шняжка в подарок 10/10.
Качество: наивысшем уровне безвредности очищена СК 95% я это качество узнал 2 года назад 10/10.
Эйфория: выдерживается спокойно без очконутого состояния10/10.
Вес: точно 0,25 но мне это маловато, нечё такого страшного это норм 10/10
Подьэтожим: Прадовец: GONG хороший, честный, не подленый, не хитрюга, добрый, вежлевый взаимопонимающий. Вот Я желаю вам от всей души: Процветание вашему Бизнесу, Удачно Ярких сделок, без всяких нудностей. Счастья, Мира и Добра...
 
Последнее редактирование:
Ты что тодька что его писал где фото?
 
Ты что тодька что его писал где фото?
Было фото но был удалил его и забыл что корзину не надо было чистить, хотел с корзины его востанавить, Каразина пустая.
 
Оо-оу кажетcя я забыл репорт отпиcать..Нужно найти фото и имправить это..Пардон..
 
Назад
Сверху