Прайс. Контакты. Описание.

Написала сегодня в 17:17, никто не ответил :cry:
 
panikalogika ну положди немного, отпишут, шоп не очень на розницу ориентирован, что бы быть постоянно онлайн
 
Жду:) Просто днюха скоро, протупила со временем :)
 
Написала сегодня в 17:17, никто не ответил :cry:
Привет.
У оператора проблемы с инетом были. Напишите завтра с 10 утра, ответит.

шоп не очень на розницу ориентирован
если считать розницу от 0.5г до 2г - то да) мы считаем розницу от 2 до 10)
 
Привет.
У оператора проблемы с инетом были. Напишите завтра с 10 утра, ответит.


если считать розницу от 0.5г до 2г - то да) мы считаем розницу от 2 до 10)
Уже ответили. Спасибо (y)
 
Напишіть хтось свіжий тріп репорт на амф
 
Спасибо. Все получила. Сервис на высшем уровне.
 
Скуплялся шишками Через отправку тут несколько раз. Сервис на 5+ отвечают быстро отправка в тот же день и проблем с получением никогда не было. Всегда вежливые операторы, но вот цена/качество меня в последний раз огорчила. + упаковка оказалась пробитой и в шишки попала влага.
 
Скуплялся шишками Через отправку тут несколько раз. Сервис на 5+ отвечают быстро отправка в тот же день и проблем с получением никогда не было. Всегда вежливые операторы, но вот цена/качество меня в последний раз огорчила. + упаковка оказалась пробитой и в шишки попала влага.
Ну ничего браток жить можно и нужно, влага - это не вода пережить можно
 
Ну ничего браток жить можно и нужно, влага - это не вода пережить можно
Не всегда, если шишка реально влажная или мокрая, то при сушке весь основной вес пропадёт, поэтому понимаю почему этот человек негодует.
 
Не всегда, если шишка реально влажная или мокрая, то при сушке весь основной вес пропадёт, поэтому понимаю почему этот человек негодует.
Да бля не гоните, какие сушки, порезал табачнул покурил всё. Какие проблемы я здесь не вижу абсолютно никаких проблем
 
Да бля не гоните, какие сушки, порезал табачнул покурил всё. Какие проблемы я здесь не вижу абсолютно никаких проблем
Сухая шишка меньше весит, чем мокрая, некоторые шопы любят так мухлевать, чтобы экономить вес, я об этом. И да, я понял о чём ты. Если человек говорит правду этот, то по факту его обманули.
Сообщения автоматически объединены,

Ну представь себе такую картину, ты заходишь в АТБ взять себе килограмм макаронов/гречки, взвешиваешь, а вместо кг там их 400 г
 
Последнее редактирование:
Сухая шишка меньше весит, чем мокрая, некоторые шопы любят так мухлевать, чтобы экономить вес, я об этом. И да, я понял о чём ты. Если человек говорит правду этот, то по факту его обманули.
Сообщения автоматически объединены,

Ну представь себе такую картину, ты заходишь в АТБ взять себе килограмм макаронов/гречки, взвешиваешь, а вместо кг там их 400 г
Капец я представил эту картину
 
Ценник тут на Шышки приличный , скиньте фоток кто брал
 
4lexsandro жаль фоток не делал, но могу описать. Очень плотные, коричневого цвета и пахнут приятно, но чего-то премиального я в них не увидел. По еффекту мне показались слабоватыми, но у меня высокая толерантность так что хз как будет тебе
 
Понял тебя!
 
Скуплялся шишками Через отправку тут несколько раз. Сервис на 5+ отвечают быстро отправка в тот же день и проблем с получением никогда не было. Всегда вежливые операторы, но вот цена/качество меня в последний раз огорчила. + упаковка оказалась пробитой и в шишки попала влага.
Вітаю. Ви писали оператору про проблему? Напишіть, вирішимо.
 
Вітаю. Ви писали оператору про проблему? Напишіть, вирішимо.
Спасибоза беспокойство, но я фоток не делал и оператору не жаловался, просушил их и скурил себе спокойно) так что проблемы особо и не было. Стелс был "жидкий" и немного попал на шишку, из-за этого появился немного химозный привкус. Не хочу палить, но думаю вы поняли. Дерьмо случаестся
 

Похожие темы

Назад
Сверху