Прайс. Контакты. Описание.

Уже пару лет беру амф - всегда очень крутое качество и всегда очень быстрая отправка. Никогда никаких нареканий не было. Месяц назад взяла продукт ну проооосто божественный - не залипучий, счастливый, мотивирующий. Просто бомба. Но через два недели после этого пришёл амф-премиум, от которого мне стало грустно и ничего не хотелось и пришлось заставить себя уснуть, хотя б на пару часов, чтоб перезагрузиться. Наутро снова употребила, стало чуть лучше, может накопительный эффект - и весь день работала на компе увлечённо, но без настроения. Даже обиделась на кого-то) Потом три дня не спала, работала, осталась довольна. Но не прям чтоб счастлива) заказывая следующую партию, просила, чтоб была свежая - другая чтоб, потому что сравнивая этот раз и предыдущий, ну это прям небо и земля. Но приехал вообще никакой амф. Заказывала подруге и она рассказала, что два дня усердно давала ему (амфу) шансы, делала миллион подходов, дороги делала побольше, но практически ничего не менялось и к вечеру уже спать хотелось. Причём это мы каждый раз именно премиум заказываем. Вот щас опять собираюсь заказывать и такие сомнения жёсткие. Ребят, я вас очень люблю, не хочу искать кого-то другого, пожалуйста, умоляю - разберитесь с химиком, должна же быть стабильность какая-то.
 
Вы работаете? 7 дней нет отправки
 
Вы работаете? 7 дней нет отправки
Напишите в ЛС, по какому контакту делали заказ, что и сколько. Оператор не отвечает?
Сообщения автоматически объединены,

Уже пару лет беру амф - всегда очень крутое качество и всегда очень быстрая отправка. Никогда никаких нареканий не было. Месяц назад взяла продукт ну проооосто божественный - не залипучий, счастливый, мотивирующий. Просто бомба.
Так и должно быть.
Потом три дня не спала, работала, осталась довольна. Но не прям чтоб счастлива)
Проведем контроль. Также, рекомендую делать перерывы между употреблениями - тогда эйфории при приемах будет больше. После трехдневного марафона, конечно организм будет уставший и радости будет маловато.
 
happy pig 85
Проведем контроль. Также, рекомендую делать перерывы между употреблениями - тогда эйфории при приемах будет больше. После трехдневного марафона, конечно организм будет уставший и радости будет маловато.
это в другом порядке было)) трехдневный марафон как раз с тем слабеньким был)) Потому что он как-то накопительно как раз сработал) Пришлось изворачиваться) За то, что проведёте контроль, благодарю. Потому что я, собственно, не пожаловаться пришла, а именно высветлить эту ситуацию со своей точки зрения для вас, как для производителя. Потому что понимаю, что большое производство может допускать погрешности. Я б с радостью писала только хвалебные отзывы на вас - и писала не раз, на легалайзере ещё. Но вот теперь такая ситуация и я решила, что не вправе молчать)
 
При отправкке новой почтой, какие данные я указываю?
 
Andre10 ФИО, номер телефона, город, отделение новой почты
 
При отправкке новой почтой, какие данные я указываю?
Добрый день. Главное моб, можете купить одноразовый. Тогда получение посылки или через приложение (можно почтомат) или по смс. ФИО светить не обязательно.
 
Добрый день. Главное моб, можете купить одноразовый. Тогда получение посылки или через приложение (можно почтомат) или по смс. ФИО светить не обязательно.
Вау, если через почтомат, звучит отлично. Спасибо за ответ.
 
happy pig 85 есть марки ЛСД в наличии? И от скольки шт. отправка?
 
mariamandr правильно что пишеш отзыв я тоже заказывал тут пару раз ну последний Амф не впечатлил так как до этого!
 
Вам случайно не нужен баннероносец? За шишки)
 
Вопрос, почему вес и цены в телеге при заказе очень отличаются от тех что на данной платформе? Например шиш только от 5г хоть на данной платформе можно заказать 3г. Цены выросли в 1,5 раза (но то такое) Волнует почему не могу сделать заказ на 3г если выше написано что можно 3. Те же самые печенюшки с тгк как и количество так и цена очень, очень отличаются.
 
Вопрос, почему вес и цены в телеге при заказе очень отличаются от тех что на данной платформе? Например шиш только от 5г хоть на данной платформе можно заказать 3г. Цены выросли в 1,5 раза (но то такое) Волнует почему не могу сделать заказ на 3г если выше написано что можно 3. Те же самые печенюшки с тгк как и количество так и цена очень, очень отличаются.
Добрый день.
Картинки на форуми не меняли с начала войны, до войны цены были немного ниже.
Также изменили минимальный доступный вес заказа. Шиш теперь отправка не менее 5г. Меньше - нерентабельно.
По печенью - с ним сейчас сложнее, поставки нерегулярные. Как только будет на постоянной основе - вернем стабильную цену.
 
Улюблений магазин, який відзначається першокласним підходом до клієнта, якісним стілсом та товаром, що на дві голови вище, ніж місцеві шопи. нарікань не виникало ні на жодному етапі співпраці. Рекомендую всім і їх конкурентам також))
 
Купив у цього продавця преміум шш Runtz Muffin, купляв вперше

Вчора як вночі відкрили - по запаху відразу зрозуміли, що мафін)
Такого якісного товару ще не курив ні разу, а курив я багато. Запах ідеальний (передає повністю опис самого сорту, без примішок різних). Смак - випічка, трохи кисленький. Про якість наповнення взагалі мовчу, ні гілочки, ні насіннячка - все чисті і дуже якісні шш)
Ефект дуже незвичний, можливо через довгий час після минулого куріння (+- місяць півтора) і через спосіб (джоінт)
Перші пів сигаретки пішли без ніяких відчуттів, але як тільки половина була скурена - я вже відчув за що плачу, і що таке якість)
Дуже медитативна трава, під яку дуже добре заходить перегляд кіно/мультів та просто відпочинок від усіх проблем навколишнього світу
Через пів години відчувається її другий ефект, особливо на людині з маленьким толером (курив не один) - відкривається поток свідомості, який ти ніяк не контролюєш
Вони всі не зв'язані один з одним, але відчуття досить приємне)
Хочу на днях спробувати її ж через бонг, щоб відчути всю силу так би мовити, а поки - тверда 10 з 10)
 
Маю сказати, що якість амфа дещо впала. Не вживав більше ніж пів року, і до того періодично. Але від останнього замовлення ефект був дуже слабкий, доводилось значно збільшувати дозування. За таку ціну (2к з копійками за 3г) це абсолютно неприйнятно. У іншому так, все класно, і стелс і сервіс. Але ж купуємо ми стаф не для оцінки сервісу)
 
Маю сказати, що якість амфа дещо впала. Не вживав більше ніж пів року, і до того періодично. Але від останнього замовлення ефект був дуже слабкий, доводилось значно збільшувати дозування. За таку ціну (2к з копійками за 3г) це абсолютно неприйнятно. У іншому так, все класно, і стелс і сервіс. Але ж купуємо ми стаф не для оцінки сервісу)
Вітаю.
Преміум чи класік купляли?
Преміум працює "легше" і плавніше ніж класік. Але в той же час довше. Завжди радимо обирати його для роблоти, навчання, тощо.
Якщо вам треба на рейв, або ви хочете максимального ефекта - спробуйте класік.
 
Брал тут шш амнезию хейз и экстези (искал нового продавца т.к. у старого упало качество):
  • шш брал 10 гр - приехали аккучатные красивые шш, внешне сок, не взешивал но на граз больше положили)) Запах - шик, по еффекту ожидал немного "крепче", но все равно даволен: хорошие, мягкие (может это мне так, у меня толл высокая), но на UHQ реально тянут))
  • е-шки - е-шки как е-шки, ровно то, чего ожидал, качественные, доволен полностью.
Обе позиции приехели разными посылками (е-шки очень быстро - на следующий день забрал, шш дня через три; заказывал вместе) - обе хорошого запечатаны, хороший стелс - вообще ноль упреков.
В целом, продавец оставил исключительно положительные впечатления - твердая пятерка, буду брать еще)
 
А где можно фото актуальных шишек посмотреть?
 

Похожие темы

Назад
Сверху