Подросток с ножом пытался ограбить школьника на людной улице в Днепре

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Днепре произошел жуткий инцидент на улице. Подросток с ножом в руке пытался догнать школьника.

В Днепре на Игрени на случайного школьника внезапно напал вооруженный подросток. Детали написала мама пострадавшего Марина Беляева в Facebook.
Женщина описала подозреваемого«13 сентября мой сын возвращался со школы и возле улицы Косогорной какой-то подросток лет 12-15 хотел отобрать его телефон», – уточнила мама. «Когда мой сын не согласился, он вытащил нож и стал догонять его. Хорошо, что это произошло недалеко от дома, он сумел убежать», – добавила Марина Беляева, которая сразу же обратилась в полицию. «Если вдруг еще чей-то ребенок оказался в похожей ситуации — пожалуйста, скажите. Ребенок от перепуга не сумел запомнить его. У него светлые волосы, рост около 140-150. Одет был в джинсы и темную футболку. При себе был раскладной нож. В руках держал бутылку пепси или колы», – резюмировала женщина.

«Україна Нова» писала, что сын зверски исполосовал родную мать до смерти огромным количеством ударов ножа в Днепре. Ранее мы сообщали, что таинственно пропавшего в Днепре школьника неожиданно нашли мертвым.
 
Назад
Сверху