В Днепре подросток обстрелял из окна машины и людей и транслировал все в соцсети

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
В Днепре подросток обстрелял из окна машины и людей и транслировал все в соцсети

Парень находился в состоянии наркотического опьянения.

В Днепре 15-летний парень с криками «Я – миллионер!» с балкона начал стрелять по машинам и людям. Более того, стрельбу подросток вживую транслировал в соцсеть, говорится в ТСН.12:00.

Парень успел сделать с десяток выстрелов перед тем, как его остановили правоохранители. Чудом никто не пострадал, ведь стрелял подросток со второго этажа и мог задеть прохожих. Патрульные говорят, что когда приехали по вызову, стрелок отказывался открывать дверь.

Впрочем, его старший брат, который тоже срочно прибежал домой, уговорил парня впустить копов. Оказалось, что пистолет травматический, а сам стрелявший, по предварительным данным полиции, в состоянии наркотического опьянения.

Во время задержания он пытался ударить копов и хвастался, что не понесет никакой ответственности. В полиции открыли производство по статье хулиганство. Родителям несовершеннолетнего стрелка грозит штраф.

Школьник-ганстер устроил стрельбу из окна по машинам и прохожим, параллельно выкрикивая свое имя и другие ругательства. Этот процесс 16-летний житель Днепра еще и транслировал в Instagram. Друзья одичалого усмирит не смогли. На помощь пришли копы и быстро скрутили паренька pic.twitter.com/tcwK0tytnh

— Лента.ру (@lentaruofficial) May 7, 2020

Напомним, в среду, 6 мая, во дворе дома в Днепре между мужчиной и 17-летним подростком возник конфликт. В результате мужчина выстрелил в лицо молодому человеку из газового пистолета.
 
Назад
Сверху