Шокирующие детали убийства в Оргееве: подросток заранее сообщил о своем намерении в соцсетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Шокирующие детали об убийстве подростка в Оргееве всплыли сегодня.

Оказалось, что подросток, нанесший 12 ножевых ранений своему товарищу из-за игровой приставки, заранее написал о своих страшных планах в Инстаграме.

Об этом стало известно из публикации либерала Дорина Киртоакэ.

— В свои 14 лет преступник употреблял алкоголь, курил, также у него была наклонность к насилию. Ранее было известно, что он убивал собак и кошек во дворах заброшенных домов, а за год до этого пытался задушить девочку в лагере. Минимум несколько недель он носил с собой в сумке нож.

В день, когда было совершено преступление, допускаю, что он выпил и был под действием наркотиков. В таком состоянии он появился на видео в социальных сетях, которое снимал его друг.

В сентябре 2019 года он опубликовал в Инстаграме фото, на которых он с друзьями пьет водку, виски, коньяк и курит. На это никак не отреагировали ни родители, ни полиция, ни учителя, — написал экс-примар Дорин Киртоакэ.

Отмечается, что мать убитого в Оргееве подростка состояла в Либеральной партии.

Известно, что обвиняемый и убитый были учениками одной школы, были хорошо знакомы и даже приятельствовали.

Согласно материалам следствия, 14-летний подросток хладнокровно убил своего товарища из-за игровой приставки – он одолжил ее у жертвы и не желал возвращать.

Убийство произошло в заброшенном доме, где подозреваемый нанес жертве 12 смертельных ножевых ранений, а затем спрятал тело в подвале.

Если подозреваемый будет признан виновным, ему грозит 20 лет тюрьмы.

Автор: Михаил Генчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху