MORO3ILKA и его капсула лирики

bliadl0

Скоростной сомелье
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
650
Реакции
759
Приятного времени суток, дорогие мои. Этот трип-репорт не будет интересным или красочным ибо я страдаю нарушением сна и весь трип проспала)

Ко мне в руки попала капсула лирики 300 мг Pfizer, прямиком из самой опасной морозилки Украины.

Screenshot_20230507_154903.jpg


Вот такое колесо, которое находилось в комбо с кетамином.

Вещество: прегабалин 300мг

Выдан: https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/

Отправка: быстрая, это порадовало

Стелс: для вида покатит

Дозировка: 200мг в начале, 100мг в конце

Тестер: девушка, вынесло с 200мг в какаху


Сам трип репорт


(00:00—1:30)
Почти сразу же после получения посылки с почтомата колесо было раскрыто, отсыпала 2/3 в рот и запила холодным швепсом. Очень устала после того как закончила все дела и увалилась в одежде в свою любимую и мягкую кровать. Одеяло стало самым нежным и пустило меня в свои )
Застала только начало эффектов, но за них тоже можно рассказать.
За просмотром интервью зубарева мне в момент стало слишком хорошо. Общая расслабленость и отсутствие тревоги удивило) Курю электронное подобие сигареты и медленно погружаюсь в сон.

Проспала я около 3 часов, есть что поведать за мои переживания и эмоции во время сна.
В какие-то моменты я просыпалась чтобы покашлять и замечала изменения в состоянии. Снилась мне полнейшая дичь))) Экспедицию по джунглям 18 века в розово-коричневых тонах я с удовольствием смотрела во сне. Мне редко снятся сны, а если снятся то скучные и довольно типичные. Сны я не запоминаю, но этот это круто) Честно хотелось бы всегда так сладко спать и видеть красивые и яркие сны.

После пробуждения хотелось еще полежать. Перед этим я не спала двое суток и думаю что в порядке вещей. Еще несколько часов оставались эффекты, но они были скрыты кетамином.

Микс кета с лирикой лучший из всех, которые я раньше делала. Два вещества, которые созданы друг для друга. Мне понравилось именно сочетание, а не по отдельности.

Подробная инструкция с таймингом как съесть лирики с кетом чтобы эффекты были как у меня:
Лирика 200мг за три часа до кетамина. Через час после кета 100мг.

Толер к веществам у меня отсутствует, все попробовала в первый раз.

Спасибо Ame за такую пробу и идею мешать лирику со всем подряд.

Оценки:
Обслуживание 10/10
Вещество 8/10 (не почувствовала весь букет)
Поспала 100/10
Спокойствие 8/10
Жаль ксана уже не было 3/10

Репорт на кетамин, который сопровождался эффектами лирики можете почитать тут https://rcclub.com/posts/778060/

Берегите свое здоровье, всем желаю крепкого и здорового сна!
Сообщения автоматически объединены,

одеяло пустило в объятия и вы тоже обнимайтесь
 
Последнее редактирование:
Спасибо @Ame за такую пробу и идею мешать лирику со всем подряд.
Целую-обнимаю) отлично отписала. Да, я бы хавал лирику даже чисто ради хороших снов, а не убивания четверти жизни вникуда:love:
 
Назад
Сверху