Трип-репорт на Xanax 1mg от MORO3ILKA

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: MORO3ILKA
Вещество: xanax
Заявленный вес: 1mg
Способ получения: клад
Тема продавца: https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: никогда не принимала
Кросстолерантность: за день амф и шш, 2 дня назад ривотрил 2мг, зопи 15мг вчера.
Способ употребления: перорально

IMG_20230515_192845.jpg


Предисловие:

Ксанакс - легендарная вещь, очень о нем наслышана и вообще давно сама бы не прочь узнать и ощутить то, ради чего Паша Техник свою жизнь по пи*де пустил, а Лил Пип - лилпипнулся.

Имев на руках ксан, прием конечно не заставил себя ждать и на 3 день после употребления фармы мы все же и его решили затестить, но не 2мг как планировали, а все таки по 1 мг.


О том как я получила и как был упакован клад, можно ознакомиться
туть.



Основной текст: (с таймингом)

Настроение мягко говоря было вообще не очень, толком не спать около недели и вообще нервишки ашалели в край.

18:00 Принято по 1мг ксана, пока ждали эффекта чувствовались слабость, разбитость, раздражение и даже злость.

19:00 Для меня все стало как в тумане, я лежала закутавшись в одеяло, спать вообще не планировала, но почувствовала, что расслабилось просто все, включая и мой мозг, который просто отключился. Муж что-то спрашивал по поводу ужина, я вообще ничего не помню как и не внятную свою речь. Все было готово, картошка была почищена и порезана, нужно было поставить сварить пюрешку, всего то. Но любимый дорогой муж поставить поставил, а дальше лег и уснул рядом.

23:00 Проснулись, в комнате дым, пюрешка вместе с кастрюлей превратились в сплошной уголь. Я конечно на полном пофигизме встала, убрали следы преступления по открывали окна, расстелили постель и дальше сладко спать.




Вывод:

Как успокоительное и снотворное работает супер, чуть не спалили хату, но всем довольны. Интересно попробовать 3мг. Только на газ ничего не ставьте.

Больше спасибо Ame и его
MORO3ILKA, за прекрасный выбор и помощь в выборе товара, удачи и развития вам.



Оценки:

Сервис:
10
Оперативность: 10
Клад: 8

Эффект: 8
Расслабление: 9
Ясность: 5
Эйфория: 0
Визуал: 0
Сон: 10
Отхода: 0

Настроение: 8
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230515_193017.jpg
    IMG_20230515_193017.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 16
  • IMG_20230515_193107.jpg
    IMG_20230515_193107.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 16
На ксан можно было не писать, ты же его покупала) или тебе в кайф? :love:
спасибо за трипы. на зопи особенно понравился) да, там конечно для норм глюков нужно 4 колеса хавать
 
На ксан можно было не писать, ты же его покупала) или тебе в кайф? :love:
спасибо за трипы. на зопи особенно понравился) да, там конечно для норм глюков нужно 4 колеса хавать
Пусть будет, как раз 3 дня, 3 препарата) Спасибо )
 
  • Like
Реакции: Ame
23:00 Проснулись, в комнате дым, пюрешка вместе с кастрюлей превратились в сплошной уголь. Я конечно на полном пофигизме встала, убрали следы преступления по открывали окна, расстелили постель и дальше сладко спать.
:eek: :oops:
 
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ такая же ситуация с пюре была ахахаххахаха
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory пахнет чудесно могу сказать, мне потом неделю люди говорили что я воняю пожаром
 
Назад
Сверху