Министр Милованов курил марихуану, пока писал докторскую диссертацию в США

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов признался в том, что во время написания докторской диссертации употреблял канабис. Об этом он рассказал в интервью на телеканале «Прямой».

На вопрос ведущего, употреблял ли он наркотики, Милованов сказал, что в Украине — нет, а в США курил марихуану.

«Нет, я не курю ничего… Скажу вам честно: сигареты я курил 7 раз в жизни. Это когда меня «на слабо» брали в школе. Но я в то время занимался парусным спортом, и как-то у меня этот период — пить и курить — прошел. А вот марихуану, это же нелегально ее курить, зависит от штата — в Колорадо сейчас легально курить. Так вот марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и несложно в школе было или в университете. Потому что нет. А вот знаете, где я ее курил и только там? Это когда в аспирантуре был на докторской. Все американцы курят, а кто докторанты — они просто курят марихуану нон-стоп. И там мне дали… Только в тот период, когда мне нужно было придумать диссертацию», — отметил министр.

По словам министра, употребление марихуаны его не впечатлило и сейчас он не пьет даже кофе, предпочитая ему чай.

Степень доктора экономики Тимофей Милованов получил в Висконсинском университете в Мадисоне (США) в 2004 году.


Видео: Facebook/Телеканал «Прямой»

Ранее «Страна» писала, что Милованов озвучил два прогноза по курсу доллара в 2020 году.

Также мы сообщали, что министр Милованов представил закон о земле от «Слуги народа» под крики «Ганьба!».
 
Назад
Сверху