Милованов: в США все марихуану курят нонстоп, и мне дали

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Министр экономики торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов признался, что в свое время употреблял легкие наркотики, а именно курил марихуану. Произошло это в США, когда он в одном из местных университетов писал диссертацию.

Милованова в эфире телеканала «Прямой» спросили, курит ли он сейчас и употреблял ли наркотики. Министр ответил, что однажды пробовал марихуану – когда был в США и работал над диссертацией. По его словам, все докторанты в США «курят марихуану нонстоп».

Так вот марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и несложно в школе было или в университете. Потому что нет. А вот знаете, где я ее курил и только там? Это, когда в аспирантуре был на докторской. Все американцы курят, а докторанты просто курят марихуану нон-стоп. И там мне дали… Только в тот период, когда мне нужно было придумать диссертацию, – рассказал чиновник.

Милованов отметил, что курение марихуаны его не впечатлило.

«Оно как-то не пошло мне… Может, я неправильно как-то курю – что курил, что не курил. Может, они меня обманывали, просто мне насыпали табака… Может, я как-то реагирую по-другому. Я даже кофе не пью, хотя все ученые сидят с кофе. Я только чай пью», – подытожил глава Минэкономики.

К слову, недавно с Миловановым произошел забавный случай. Дело в том, что олигарх Игорь Коломойский назвал его дебилом за то, что Милованов осудил поджог дома бывшей главы НБУ Валерии Гонтаревой. Полушутя министр ответил, что не скрывает, что он – дебил.
 
Назад
Сверху