Творческий стимулятор: Милованов поделился опытом употребления наркотиков (видео)

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Министр экономики Милованов отметил, что марихуана ему «не пошла»

Министр экономики Тимофей Милованов признался, что употреблял наркотики во время учебы в США. Чиновник поделился своим опытом в интервью на телеканале «Прямый».

Как отметил глава министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства, в Украине он никогда не курил марихуану, хотя достать ее в школе и в университете было не сложно.

  • Милованов ответил на оскорбление Коломойского: да, я дебил

«Потому что — нет. А вот знаете, где я ее курил и только там — это когда на аспирантуре был, на докторской (в США)», — рассказал Милованов.


Тимофей Милованов поделился историей об опыте употребления наркотиков (Фото с Facebook-страницы министра)

По его словам, в Америке все ее употребляют.

«Докторанты смалят марихуану просто нон-стоп. И там дали — но мне что-то не идет», — признался министр.

От также подчеркнул, что употреблял наркотики только в тот период, когда «надо было придумать диссертацию», и это было как творческий стимулятор.

  • Кива пришел в Раду в маске Джокера, потому что «здравомыслящий человек» (видео)

Тимофей Милованов рассказал, что курил марихуану в США на аспирантуре (скриншот)

«Я не знаю, может я как-то неправильно ее курил, но что курил — что не курил», — сказал чиновник.

Милованов получил степень доктора философии (Ph.D.) по экономике в 2001 году в Висконсинском университете в Мадисоне (США).


Видео: Милованов рассказал, как курил марихуану в США на аспирантуре
 
Назад
Сверху