Метилон от Avocado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KOTEHOK

Гость
Здравствуйте друзья, это мой первый репорт, так что не судите строго, радует то, что он, о действительно стоящем веществе, от действительно надёжного магазина .
Итак приступим.
Вес пробы: 0,75г
Тестер: М 38л 190см 130кг(не все наркоманы худые — шутка юмора)
Толерантность: отсутствует
Кросстолерантность: мефедрон за три дня до
Способ употребления: интернозально
Начну с того, как и почему меня заинтересовало именно это вещество.
История употребления ПАВ в целом началась у меня лет десять назад, с того, что моя любимая уговорила попробовать мдма(это была жидкость во фляге бесцветная, якобы из Индии — но это не точно). Ну я вам скажу и впечатлений я набрался тогда. Я перечитал всего Шульгина и естественно искал где бы купить ещё. А, как оказалось, возможностей было уйма. Ну и трескали мы его в итоге «ложками». Сильно передозил, ну в конце концов и доигрался. Перестал он на меня действовать, только стимит, знобит и потею как свинья. Пришлось завязать с этим веществом. Пропил несколько раз курс 5htp, делал паузу в год- и ничего. В это время елись, пились, капались, нюхались все остальные пав и их самые необычные сочетания. А ностальгия была всё равно по магии мдма. И тут как то на просторах интернета увидел я в очень уважаемом магазине Метилон, и понял, что он может быть замечательной альтернативой, и погрузит меня опять в мой любимый мир эйфо.
Сказано — сделано, купил, съел, пропотел.
Нифига тогда не сработало.
Вот по этому попросил у уважаемого Avocado пробу, а вдруг. Другие купленные у него в-ва всегда были на высшем уровне.
Пришёл заказ в среду, забрав уже знакомую, ничем не примечательную, но очень полезную посылочку, я стал ждать. А ждать пришлось до субботы, ох уж мне эти предпраздничные недели. И вот после короткого трудового дня я пришёл домой, вооружился весами, часами, и в путь.
Отмерял 500мг, разделил на две дороги иии … Приятное зжение в носу, первая дорога в тоннеле 14.45. В 14.55 первые признаки: лёгкая стимуляция, дрожь по телу, меняется тактилка… Сразу пускаю вторую дорогу. В 15.10 уже лупит во всю, мдмашный приход, настроение на все 100% тактилка, зрение мышление… Пытаюсь посидеть в телефоне, написать наброски репорта, а ни фига не до того. Стима особо нет, хочется расслабиться и попускать слюни, включил ролики на ютуб… Проходит час и начинает понемногу попускать, вышло на спокойный позитив, тактилка, позитив — всё присутствует. Эффекты начинают спадать где-то 17.30, но медленно. В 19.00 остался небольшой стим и настроение +. Жизнь пошла по прежнему, домашние заботы, дела, магия закончилась. В 2 ночи лёг спать. Утром т.е. 13.00 проснулся в отличном настроении, немного солевых выходов — звон в ушах еле заметный, небольшой стим. И масса приятных воспоминаний о вчерашнем дне.
А ещё, пытался догнаться, потому что таки сильно хочется, толку было мало, не советую.
PS. Очень хороший и сильный эйфоретик, магии и импатии мдма нет, но не было и мазни мдма. Я, однозначно буду брать, попробую с чем нибудь помешать. Всем советую. Оценки ставить не буду, так как репутация магазина говорит сама за себя. Всё на высшем уровне. Удачи мои друзья, разукрашивайте наш серый мир красками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху