Веселый метилон от Avocado_RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vampire

Гость
У Авокадо давеча проходила предновогодняя раздача слонов, и я, к своему немалому удивлению, была внезапно записана на целый грамм(!) щедрот. Но так, как продукт был представлен как «а-ля мдма», мне было немного непонятно, сколько лучше употребить внутривенно, если продукты вроде этого по-хорошему принимаются исключительно перорально. В конце-концов, я услышала про дозировочки в 100-150 мг, и, не решаясь ломаться в места в карьер, решила начать с сотки.
Methylone Avocado от Vampire опубликован 3/1/19 в 17:18
Вещество: метилон, честный грамм
Тестер: вампир, адын штук
Толер: нет
Кростолер: тесла летом, судите сами(лол)
Дозировка: 100мг, в/в.
00:00 ВЖУХ —
И ты — кот-волшебник.
Да, прям вот так. Вообще, эффект меня поразил, наступил моментально, и напомнил скорее мефедрон, чем пресловутую ешку. Разве что во рту — спиртовой выхлоп(у мефедрона — сладко-химический), это мне слегка не понравилось, но легко заелось конфетой. Расслабляюсь, лениво осматривая залитую светом комнату. Нет, ну это — хорошая подмена.
30:00 Держит жесткой приходовой эйфорией, мазанины — ноль. Да, до сих пор. Меня отчитывают в сообщении, что сотка — это негоже, норм пацаны валят 250. Не, ну дайте дожить, я ж не перорально, в самом деле.
Присутствует некий стим где-то на 5/10, и мне снова приходит сравнение с мефом. Интересно, сколько оно будет валить.
01:00 До сих пор держит, но такой эйфозаход, как по мне — скорее на солеманов, чем на ешкопожирателей. Становится как-то чуть-чуть ленивей, и я засекаю время, ожидая, когда же меня попустит. Собственно, ничем интересным я не занималась, так, висла в интернете.
02:00 В принципе, можно уже считать, что эффект от в/в полностью ушел, «попускать» начало где-то через полтора часа после укола, и к двум это закончилось. «Уходов» от разового употребления не наблюдалось, догон в 150мг давал абсолютно такой же эффект.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спустя пару дней я решила увеличить дозировку, приняв «на шланг» 200+мг. Не будет лишним заметить, что по венам метилон слегка печет, но если разбавлять контролем, все будет нормально:
(200+мг в/в):
ВЖУХ —
И снова — спиртовой, уже сильный выхлоп во рту, знакомый холодный огонь по венам и жесткая, напирающая эйфория. В принципе, не вижу смысла вводить здесь таймлайн, ибо трип был абсолютно такой же, а «меф всегда одинаков» — да-да, вещество очень даже напомнило мне мефедрон, только в два раза дольше(!). По ощущениям — приход чуточку холоднее, самую малость.
Таким образом, на одном грамме мне удалось провисеть несколько дней(растягивая), но имейте ввиду: при системном употреблении от метилона болит голова. И тоже растет толер, хотя с мефедроном в плане толера, конечно, никакого сравнения. И нету потом ощущения, что ты — последняя скотина на планете.
Вообще, очень и очень хорошее вещество, отличная замена мефедрона для ввшников, и очень лояльное в плане дозировок/толера(в сравнении с). Но, Кайфожора — в каждом из нас, поэтому всем желаю, чтобы в вас преобладал Саморазвивася, и всё будет в ваших руках.
Эйфория: 9/10, что приятно меня удивило
Стим: 4/10, эйфоретик и эйфоретик
Кайфожорство: 10/10, это ж я)
Веноубийство: 4/10, есть маленько
Приход: 10/10, це просто пушка, товарищи
Отхода: при разовом — 0/10, при систематическом — 7/10(головная боль)
Селлер: 10/10, спасибо огромное за ваше терпение
Стелс: 10/10, случайный прохожий ну просто никогда не догадается
Общая оценка: нет, ну тут не кривя душой, я ставлю твердую десятку, «Метилон — вещь»(ц)пробовавшие метилон
Споживайте вiдповiдально.
P.S.: памятка для ввшников: кипятить метилон нужно исключительно в закрытой колбе, при закипании он «стреляет» очень далеко(первый раз вообще вижу такое), я так пол-дозы пару раз перевела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху