Другое — метилон by someone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Universe

Гость
bk-MDMA by CandyCrystal
Тестер: Вечно пытающийся найти что-то новое, в себе и для себя, Лично Я , кто же еще.)
В-во: Дроблённые в порох кристаллы, со значительной частью мелких кристалликов, весом near 150-200мг.
Получив адрес, захватил с собой книгу и не спеша выехал на поиски пиратских сокровищ.
Клад был обнаружен сразу же, точно в описанном селлером месте, место клада отличное и даже то, что мимо проходила какаято парочка меня отнюдь не потревожило и я сразу же всё забрал. Райончик вообще безпалевный, +сик вам за такой ход.
19:30: Убрал всё не растворяя, просто завернув в салфетку и глотнув, присел и стал дожидаться входа..
20:30: По прежнему ничего не происходит, надоело сидеть, встал, потёпал в сторону остановки на пути домой.
20:50: Понял, что спешить мне по сути то и некуда, присел на остановку, открыл книгу и углубился в чтение…. Отметил, что боль в потянутой накануне ноге значительно по умерилась, так же почувствовался некий дискомфорт в желудке, который, правда, продлился буквально несколько минут и особых переживаний мне не доставил.
21:05: Вход.. приятно немеет область виска, тепло распространяется по всем лицевым нервам, легкий дизфокус зрения..
21:10: Спустя 5 минут мне жутко понравился диалог героев книги, он нес какой-то особенный, только мне понятный и только со мной связанный смысл, ответ на все вопросы, простой и очевидный! А вот реально кайфонул я, когда переворачивал страничку) люди на остановке уже начинают бросать недоуменные взгляды на парнишу, который сидит на остановке и гладит рукой страницы книги с идиотской улыбкой, в которой можно угадать желание потереться о нее и рожей, подобно коту)
21:20: Все же решил выдвигаться в сторону дома.) Встав с лавочки, я чуть не подпрыгнул! Мое тело как будто потеряло 3/4 своего веса и я весил кило так 25 от силы!! Эйфория зашкаливает, еле сдерживаюсь что бы не побежать, просто так, от чувства радости)
21:50: Еду уже в метро домой, к эйфорие присоединился небольшой стим, челюсти сомкнулись намертво)
22:50: Я уже дома, преспокойно покушал и сел смотреть фильм. Действие вещества постепенно идет на спад, но чувствуется еще примерно в течении часа.
«Уходов», как таковых, вообще не заметил. Побочек 0.
Закладка: 10/10
Эйфория: 9/10(девятка субьективная, мне всегда мало )
Сервис:10/10 — все оперативно и качественно.
Сразу хочу сказать что вещество не для любителей запаять мозг в консервы. Плавная и приятная эйфория доставит Вам незабываемое чувство радости и оставит в воспоминаниях приятные моменты о отдыхе с друзьями или же близким человеком.
Большое спасибо селлеру за возможность протестировать новый, чудной, продукт. Мне — Понравилось!
всем мир.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху