Метамфетамин от Icy

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Заметил краем глаза открытие нового магазина с прекрасным стеклянным товаром. Был благополучно записан на пробу.

Селлер:
https://rcclub.com/threads/metamfetamin-otpravki-vsja-ukraina.20342/

Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 65кг
Вещество: Метамфетамин
Толлер: Более 2-3 мес назад
Кросстоллер: Несколько дней назад колесо, более недели назад амф.

IMG_20190405_134735.jpg
IMG_20190405_142128.jpg


Получаю посылку без проблем, но я бы позаботился лучше о стелсе, упаковано то конечно, по красоте, но не помешало бы и более безопасности.

Открыв посылку вижу заветный свёрток внутри которого зип с веществом. На вид прозрачные мелкие кристалы, по консистенции влажные, липкие.

00:00 (≈14:00) С друганом сходя из соображений было решено сначала зарядить лампу, а потом немного по позже шморгонуть трек. Все готово, аппарат настроен. Отделяем от обещего количества 1/3 примерно 60-70мг, и по чуть-чуть вываривая курим.

00:10 Специфический ни с чем не сравнимый метовый вкус, выпаливается полностью без гари, тает как снег, образуя белый густой дым. При курении накрывает плавно, не сразу, медленно но уверенно накручивая ноту эйфории.

00:30 Отлично подымели))) Лучше любого кальяна и больничных ингаляций. Все тело в экстазе и приятном эйфорическом расслаблении, хочется поговорить но как-то ног до головы приятные искорки и мураши.

01:00 Выходим в магазин за сижками, подсушивает знатно, водичкой надо запастись. От ейфории дикий размаз, ноги ватные, движения плавные, но мозг дико возбуждён, все что приходит на ум это сказать "кайф".

01:30 Пора бы заканчивать эйфорическое безумие, делаем по треку в 30-40мг. Реактивной тягой залетает как с пушки снаряд. Жжение, слеза, искра, буря...

01:35 Сразу раздупляет и соберает в кучу, разгоняя и стимулируя на активные действия. Язык заводится как спорткар.

02:00 Чисто разговоры без остановок обо всём, стим лютый, эйфория присутствует, но не такая сильная как после курения, курю сижку активно листая и просматривая соц.сети при этом слушая и разговаривая с корешем. Вообще что-то делать по кайфу.

03:00 Собираемся посовать на улице, погодка огонь, жду пока друган соберётся, ожидание вообще не выносимо, готов собраться вместо него. На улице ветерок обдувает просто шикарно. Гулять люблю пипец.

04:30 Приехал домой, активный весь такой, с большим желанием и удовольствием переделал кучу домашних дел. Мысли ясные как летний солнечный день, а главное не охота доганятся.

06:30 Ни капельки не уставший после выполненой работы, сажусь позадротить за компом, реакция на уровне, а главное ничего не упуская и видя мельчайшие детали.

7:30 Стим начинает плавно спадать, очень медленно уходя из меня.

09:00 (≈23:00)Стим ушёл, но бодрость в теле и желание что-то поделать с интересом осталось, понимаю что впереди бессонная ночка, а значит нужно заняться чем-то полезным.

(23:30-7:00 По местному времени)
А тут выходит такая история, девушка сказала что в универе начинают учить язык программирования Python, а она не шарит но сдавать первые задания уже надо. Ну и чё подумал я, а мне то не слабо да и с интересом, сказал что чем смогу тем помогу, пускай ложится спать.
По итогу гугл, файл с заданиями, несколько сайтов с литературой, и около 20 сделаных мелких начальных задач на несколько месяцев вперёд.

На улице утро, иду к холодильнику что-то перекусить, хотя всё равно тяжеловато кушать и делаю это запивая подичкой. Где-то в обед разморило разморило усталостью и смог уснуть. К вечеру проснулся покушал и дальше спатки.


По итогам:

Товар бомбезного качества, лёд достойный уважения 10/10, в зависимости от метода употребления эйфория и стим тоже на 10/10, селлер адекватный, но вот над стелсом желательно слегка доработать тут 5/10.

Благодарю за отличную пробу качественного товара!
IMG_20190405_142128.jpg IMG_20190405_134735.jpg
 
Ну под толлером же имеется толлерантность к веществу, следовательно указывают когда в последний раз это вещество принимали
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть на другие репортажи, так большинство этого не указывает
 
Ну под толлером же имеется толлерантность к веществу, следовательно указывают когда в последний раз это вещество принимали
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть на другие репортажи, так большинство этого не указывает
Трип хороший. Очень.
Но толерантность это-как твой организм принимает вещество,проще: доза
 
Назад
Сверху