Трип-репорт на метамфетамин(Мокрый) от Black Tango

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Метамфетамин (Мокрый) от магазина Black Tango
2E23CB77-8020-4B01-AC97-563F10C158CF.jpeg
5B8DE914-9F0A-45DE-A05D-1D17ED9209C1.jpeg

:sweatdrops:Вещество - Метамфетамин (Мокрый)
:8ball:Вес пробы - 1г
:dancer:Выдан - Black Tango
[https://rcclub.com/threads/black-tango-mokryj-met-i-d-meth.66518/page-2#post-769178]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:surfer:Толерантность - Средняя
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, D-MET
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Как я уже говорил в прошлом репортаже, данный магазин открылся на моем любимом форуме, я сразу же предложил свою кандидатуру на комбо пробу, после чего был незамедлительно одобрен, передал оператору данные и начал ждать посылку.

:package:Отправка и стэлс

Для тех кто не читал прошлый репорт повторюсь ещё раз. Отправка было сделано спустя 2 дня после передачи данных, стэлс был отличный хоть и огромный, но все это мелочи, ибо даже я зная что там должен быть мет, не сразу понял где он находится.

:sweatdrops:Метамфетамин(Мокрый)

:alarmclock:[00.00-01.00]

Залетаю к подруге, попить чаю, пообщаться, и обсудить пару моментов. Что бы была энергия, достаю чек из кармана, высыпаю часть содержимого, примерно 0.1 дозировкой, начинаю делать дорогу, дробиться очень сложно, ибо мокрый и все прилипает. Только не подробив, я сделал одну точку, скрутил купюру, вдох и… Заходи с сильным но приятным жжением, аж по всему телу пролетают мурашки, сонное и выдохе состояние практически мгновенно начинает переходить в бодрствование, мне делают чай, я сразу вылетаю на балкон покурить, и шмыгая носом ожидаю полного раскрытия эффектов. Которые кстати не заставили себя долго ждать, уже докуривая сигарету, я начал ощущать как ладошки начинают потеть, в голову начинает литься несоизмеримый поток мыслей, которые обдумываются за секунду, сердце бьется чаще, настроение поднимается, а стоять на месте все труднее. Скорость речи увеличивается а мы двигаемся в комнату, обсуждать личные моменты. Чай очень помогает убрать неприятный сушняк во рту, и привкус. А я словно эминем начинаю наваливать, за кашу манную за жизнь гуманную… Скорость речи просто взлетела в тысячи раз, стимуляция захлебнула мое тело, и я уже просто не мог сидеть и спокойно общаться. Эйфория так же не осталась в стороне, и явно в некоторых ситуациях из это это смягчила мои слова и решения. Ко всему ещё и чувство эмпатии поднялось в стони раз…

:alarmclock:[01.05-03.30]

Нагрузив подругу так, шо она забыла как её зовут, я с кучей сил и прекрасным настроением, оделся и словно молния вылетел из квартиры, пока спускался придумал куда я поеду… Вышел закурил очередную сигу, набрал другу и предложил поддержать меня, ибо одному столько энергии слишком сложно куда то деть, а настроение так и проситься зачудить что то! Идти к другу мне было плюс/минус около 40-50 минут, я сразу откинул идею с такси ибо куда то надо было девать эту энергию, я включил музыку в наушниках, и в полноте эффектов погрузился в музыкальные композиции, легкой и уверенной походкой двинулся в путь. Шаг заметно ускорился, музыка в наушниках просто вызывала желание идти пританцовуючи, я словно самурай, есть цели не вижу препятствий, лечу с бешеной скоростью к кенту. Не смотря на отсутствия солнца, и довольно прохладную температуру, с меня рот лился ручьём, по мимо молниеносного шага, ещё и от эффекта вещества, я просто купался в своём поте. По пути я скурил уйму сигарет, и сократил время ходьбы почти в два раза, как мне казалось марафонец рядом будет бежать не догонит. А музыка просто отвезла от пути, и предала легкости. Прилетел к другу, дал ему протестировать продукт, мы налили по бокалу пива, и начались бесконечные диалоги…

:alarmclock:[03.35-06.00]

Эффекты не угасали не на минуту, под бесконечными диалогами, время летело просто незаметно, очень быстро и приятно, после бокала пива мы перешли на чай (что бы никто там в комментариях не жаловался что я мешаю препараты)… Мы устроили просто чайную церемонию, и диалог продолжился, пили мы чай Да Хун Пао, который словно усилил эффект в ещё больше раз, и от дикой стимуляции по мне аж начала проходить дрожь, я предложил другу выйти прогуляться, подышать воздухом, и на попуска взять алкоголя и в целом закупить в магазине. Он конечно же поддержал мою идею, за считанные секунды, после произнесения этой идеи мы собрались, и вылетели, с глазами по пять копеек, все так же бомбовым настроением и океаном стимуляции. Тело все так же легкое, а ноги летят сами по себе, никакой усталости, никакого чувства голода, только положительные эффекты и моменты. Залетев в магазин, мы на этом эйфоритическом состоянии, набрали всего разного, скупились, и молнией полетели заносить покупки! Не сняв кроссовки, у меня сразу же возникла вторая гениальная мысль намутить каннабиса, что бы точно исключить вариант плохого состояния. Кинули покупки и снова вылетели на улицу, к дилеру нам было идти не много не мало, 30 минут, но как вы поняли в нашем состоянии, мы сократили это время до 15 минут. Забрали шишки, и полетели гулять по ночному городу, и выплескивать остатки энергии.

:alarmclock:[06.05-07.30]

Гуляли мы довольно долго, ходили общались, очень редко садились на лавочку что бы перекурить и перевести дыхание, пили кофе, и обсудили за вечер все абсолютно что можно было обсудить, оставалось решить только как убрать нищету в мире, и ещё пару глобальных пробоем. В моменте мы начали ощущать как к ногам начала приходить усталость, хотелось уже домой, и становилось дико холодно, выпив очередной стакан кофе, мы двинулись к другу домой, пока шли эффекты начали ослабевать, голосить хотелось все меньше, тело становилось тяжелее, а настроение падало, и было уже не таким веселым. Добравшись домой, мы ещё немного посидели, потупили, пообщались, и дождавшись окончательного завершения эффектов, перешли плавно в алкогольный трип, были небольшие моральные пайки, лёгкая слабость, и сонливость, но она оправдано ведь целый день в движении.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:sweatdrops:Продукт - Мне понравился данный продукт, очень долгое время действия, длительные эффекты, и очень мощные. Но не совсем приятные моральные отхода.

(y)Сервис - Все четко, быстро, оперативно, без лишней воды э, молодцы парни!

:ninja:Мое мнение - Второй продукт так же зашёл мне, не хуже чем первый и в принципе оставил, после себя, магазин только положительные эмоции.

:darts:Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 4/10

Общая оценка: 9.6/10
 
Отето ты дал 0.1 трэк)))) прикольный трип
 
Mr.HollyWeed Я примерно 0,1 лупанул и часов так 15+ без сна
 
Mr.HollyWeed один минус мета
Сообщения автоматически объединены,

)
 
Назад
Сверху