Меф — Трип-репортаж по мефу от IRBIS Market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж
по пробе мефедрона
от
Irbis Marketa
Предистория:
Ну вот и еще один магазин открылся на просторах нашего любимого
В последнее время очень радует ,что открываются магазины, у которых в ассортименте и в приоритете эйфоретики!
Первая волна прошла мимо меня, но прочитав,что после переезда в раздел Элита КЗ, магазин запустит вторую волну ,я приободрился!
Пока ждали это событие,магазин успел провести викторину,в которой я конечно же с удовольствием поучаствовал.
К сожалению в тот день фортуна была не на моей стороне,но как говорится главное участие,а не победа.
Но ТС в тот вечер ,в утешение мне,пообещал записать меня на вторую волну.
Пару дней спустя магазин переехал и вторая волна была открыта. Список на ветке и я в нем!
В тот же день,после обеда адрес был у меня в лс.
Но как это обычно бывает,планы меняются в самый неподходящий момент и вот уже пол часа спустя я еду за город так и не успев забрать свой клад!
Вообще за кладом я поехал только сегодня,это получается два дня спустя!
Место и стаф:
В лс мне прилетела ссылка,пройдя по которой я обнаружил фотографию с картой.Все предельно ясно!
Адрес очень тихий и я бы сказал,живописный.Речка рядом,вокруг не души,короче снимать одно удовольствие.
Клад терпеливо прождал меня все это время, пока меня не было в городе и некуда не делся.
Снял без проблем.Минеру отдельный респект за хорошую работу.
Сам стаф
-белоснежная мука со спецефическим мефедроновским запахом.
Тест
Заряжаю по колпаку в каждую ноздрю там же на месте.В принципе,залетел меф без особого дискомфорта.
Особо не щипало и все прошло гладко.
Спустя пару минуту я почувствовал прилив эйфории,который к сожалению закончился так же быстро,как и начался!
Он длился от силы секунд 30!
Я немного был ошарашен таким коротким приходом.
Ладно думаю,всего то пару минут прошло и у меня все впереди.
Спустя минут десять эйфории как таковой мною не было замечено.
Правда появилась легкость в теле,стало немного веселей и настроение заметно изменилось в лучшую сторону.
Немного подумав я решил ,что дозировка была маленькой.
Тут как раз на моем пути появился Dostyk Plasa.
Я решил зайти внутрь и догнаться в туалете.
Отправляю еще по одному колпаку в каждую ноздрю и в этот раз я немного прослезился.
опять прилив эйфории и опять спустя минуту он проходит.
Выхожу в магаз с шикарным настроением,глаза блестят от слез и я начиню искать взглядом красивых девушек.
Почему то в этот момент очень захотелось близости с прекрасным полом и это чувство с каждой минутой только усиливалось.
Не понимаю в чем дело,но эйфория от данного мефа еле выраженная.
В итоге с 4 колпаков меня держало около часа.
Уже по дороге домой меня начало отпускать.На выходе я не заметил никаких побочек,он был плавный и спокойный.
Даже желания догнаться особого не было.
Уже дома я запылесосил остаток за два захода.Догоняло но не долго и последующие разы держали не больше полу часа.
что не обделили вниманием.
Меф средненький,не в обиду продавцу.
Пишу так как зашел.С нетерпение ждем новой партии.в которой как говорил ТС меф будет кристаллическии!
Удачных вам продаж и адекватных клиентов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху